Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Золотые серьги с большим бриллиантом: висячие

Опубликовано: 01.10.2018

видео Золотые серьги с большим бриллиантом: висячие

Серьги золотые облегченные

Ультразвуком называют высокочастотные – более 16 КГц – звуковые волны, не воспринимаемые человеческим ухом. Однако, несмотря на свою «молчаливость», это явление давно и успешно применяется при решении множества задач промышленного уровня. Не остались в стороне и проблемы ломбарда, связанные с чисткой ювелирных украшений.



Очистить гладкое кольцо от грязной пленки легко – достаточно промыть его в растворе мыла с добавлением нашатыря, а затем отполировать кусочком замши. Но что делать ювелиру, если ему в руки попались золотые серьги с агатом – цена их будет напрямую зависеть от внешнего вида, а удалить загрязнения с зубцов, насечек крайне трудно.


Комплект Капля 750 проба , бриллианты

Прайс-лист на ювелирные изделия

Вот тут-то и приходит на помощь новая технология: ультразвуковая чистка.

Как это делается

Ультразвуковая чистка выполняется в специальной ванне, оснащенной генератором электричества и излучателем высокочастотных колебаний. Задача генератора – создать электрические колебания, которые излучатель преобразует в ультразвуковые. Ультразвук проникает сквозь стенки емкости, наполненной специальной жидкостью.

Туда можно поместить, например, золотые серьги с большим бриллиантом: их поверхность покроется образующимися в рабочей жидкости пузырьками. Лопаясь, они разрушают грязевую пленку, отбрасывая отслоившиеся частички в раствор. Изделие в результате приобретает первозданную чистоту.

Ультразвуковая чистка является совершенно безопасной для ювелирных изделий с камнями. Однако существует ряд ограничений: если в камне есть трещина, ультразвук ему противопоказан. По этой причине чисткой занимаются лишь опытные ювелиры. Они внимательно осматривают украшение перед процедурой. Кроме того, в их обязанности входит подбор состава рабочего раствора и силу тока.

В каких случаях необходима чистка украшения

Обратиться в ломбард по поводу ультразвуковой чистки украшения может не только клиент, готовый оставить его в залог. Этой услугой может воспользоваться любой владелец ювелирного изделия, который желает привести его в порядок. Особенно это касается украшений, передаваемых по наследству.

Допустим, вы собрались передать сыну бабушки золотой крестик, или дочери – золотые серьги с бриллиантом висячие. Вам известна истинная цена этому подарку, но, заросшие многолетней грязью, украшения могут не произвести должного впечатления на его нового обладателя. В таком случае самый лучший выход – обратиться в ломбард, имеющий необходимое оборудование. Буквально за несколько минут сотрудник учреждения вернет изделию былое сияние.

Не мешает хотя бы иногда подвергать этой процедуре и украшения, которыми вы пользуетесь. Стоит эта услуга недорого – около 50 рублей, так что семейному бюджету большого урона вы не нанесете, а настроение себе улучшите.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss