Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Культурно-просветительский семинар «От истоков к современности»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Культурно-просветительский семинар «От истоков к современности»

История русского языка: мифы и реальность. Сколько лет русскому языку?

Партнёры компании ЭЛФОРТ, , на выставке будет проводить семинар «От истоков к современности».


Культурно-просветительский семинар "От истоков к современности"

Место проведения: КВЦ Сокольники, пав. 4 и 4.1, конференц-зал

Дата: 12 февраля 2016г. (пятница)

Время: 11.00

Продолжительность семинара: 2 – 3 часа

Вход свободный. Желательно предварительно записаться по телефону 8 (495) 391-96-09.

Первые 15 человек, записавшиеся и пришедшие на семинар, получат сертификаты на дополнительную 5% скидку на обучение по любому курсу Комбината. Вручение сертификатов пройдет на семинаре.

На семинаре у Вас будет уникальная возможность получить дополнительную скидку в размере 10% на обучение по курсу «Муляжный метод моделирования».

Данные скидки распространяются на всех, кто впервые решит заниматься на наших курсах.

I. Презентация проектов УК «Мастерица» направленных на развитие различных видов рукоделий и дающих возможность любому желающему осуществить развитие своего творческого потенциала:

разговор с участниками семинара о возможности бесплатного участия в работе клубов открытых на базе УК «Мастерица». Клубы: «Посиделки»; клуб любителей вышивки «Стежок»; клуб лоскутного шитья «Василисы»; клуб любителей кукол «КуклоМамы»; клуб преподавателей дополнительного образования «Образ»; «Клуб истинных леди». возможности вступления в Ассоциации организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества». Преимущества и возможности членов Ассоциации.

Учредители Ассоциации организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества»:

- Бурова Людмила Георгиевна

- Елена Пелевина – художник, модельер, писатель

- НОУ УК «Мастерица» возможности бесплатного участия в конкурсе «Мастерица 2017», учредителем которого является УК «Мастерица» дополнительное образование взрослого населения в УК «Мастерица». Более 60 программ обучения, сотни мастер-классов.

II. Возможности создания современного гармоничного художественного образа в костюме с использованием приемов, наработанных веками.

1. «Люди и манекены».

Презентация современных Российских манекенов, разработанных по новейшим технологиям, дающих возможности использования их в разных сферах рукоделия. Проводят специалисты компаний «РДФ-ГРУПП» и ЭЛФОРТ.

2. «Метод наколки – вчера, сегодня, завтра».

«Работая с куском ткани муляжным методом, ты чувствуешь себя скульптором, человеком, способным воссоздать живую форму, одухотворить полотнище ткани, создать неповторимый, живой образ только лишь профессиональным прикосновением рук к неодушевленному полотну, наброшенному на тело. Это на редкость упоительный, завораживающий процесс рождения, порою непредсказуемыми средствами»

Вячеслав Зайцев.

Мастер-шоу с возможностью попробовать свои силы в «Муляжном методе моделирования». Создание манекена-дублера на индивидуальную фигуру.

Проводит завуч и педагог УК «Мастерица» Ирина Валентиновна Макарова.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss