Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как выбрать бумажные салфетки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как выбрать бумажные салфетки

6 САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ РАСТЕНИЙ ДЛЯ ДОМА. РАСТЕНИЯ КИСЛОРОДНЫЕ БОМБЫ

Одним из самых спорных товаров являются бумажные салфетки. Несмотря на бытующее мнение, что «все они одинаковые», вероятность выбрать не тот продукт весьма велика, учитывая огромное количество вариантов. Как выбрать  бумажные салфетки исходя из их назначения и цели применения, а также чем потешит наш интернет-магазин при выборе нужного товара?



Знаете ли вы, что подобный элемент повседневной жизни не так-то прост? Сегодня вы купили бургер – с собой дали бумажные салфетки, пили кофе – использовали одну, чтобы вытереть стакан, планируете принимать гостей – кладёте парочку у тарелки.

В то же время огромный выбор не даёт сконцентрироваться на главных свойствах, которые необходимо знать. И не каждый продавец-консультант бытовой химии сможет подсказать разницу между производителями, размерами и особенностью.


Сервировка стола бумажными салфетками.Разные фигурки!

Уместная система подбора

Важные моменты:

Цель использования. Если вы хотите сервировать стол дома, то уместно применять салфетки цветные или с оформлением. Если же это заведение общественного питания, то лучше использовать изделия без рисунков, но в разных цветовых гаммах. Отлично подойдёт « БАРНАЯ стандарт », без каких-либо этикеток и удобной фасовке в пакете – это сэкономит ваши финансы и поможет наладить процесс выдачи. Постановка требования. Если такой вид продукции требуется исключительно для своей первичной цели, без дизайнерских решений, стильной сервировки и нанесения лого – стандартные однослойные тонкие будут уместны. Эконом-варианты в этом случае подойдут идеально: низкая стоимость и эффективное выполнение своих одноразовых функций. Личные предпочтения. Здесь вы можете опираться на выбор любимой марки, цветового решения, количества салфеток в упаковке или же их плотность. К примеру, для бытовых целей отлично подходит отечественная ТМ «Лилия», продукция которой отличается высокими стандартами производства и доступной ценой.

Существует множество деталей в производстве и оценке качества каждой партии бумажных гигиенических изделий.


Салфетки бумажные вытяжные, 100 шт. (R-cosmetics)

Основные показатели товара

Для того чтобы разграничить всё изобилие салфеток, необходимо учитывать характеристики, от которых напрямую зависит стилизация каждой из единиц изделия:

Размер. Зачастую стандартные представители этого вида гигиенических средств изготавливаются в размерах 230х230, но бывают и небольшие отступления в виде 220х230, 210х230. Это не является нарушением ГОСТа, а скорее производственными особенностями тех или иных брендов. К примеру, ТМ «Примиер» всегда придерживается первичного стандарта в размерах своих изделий. Количество при фасовке. Здесь нет никакого умысла или специально подобранных цифр. Просто каждое предприятие выбирает своё количество, которое оно хочет поместить в упаковку. Это может быть 35, 45, 55, 65, 80 и 100 штук. Показатели варьируются от особенностей конвейера, но остаются в этом диапазоне. Ёмкость для хранения. К примеру, если это стандартная салфетница для дома или заведения общественного питания, то подойдут обычные салфетки, размеры которых не принципиальны. К примеру, ТМ «Фламинго» производит высококачественные удобные товары. Но если это специальное устройство, в котором вы можете взять одну салфетку – выбирайте только диспенсорные. Они имеют нужный размер и минимальную плотность. Такие изделия довольно экономичны, так как уменьшают потребление на 30 процентов. Тип рисунка, цветовое решение. Тиснение зачастую является личным выбором каждой фирмы. Также, как и оттенки продукции.

Таким образом, вполне реально приобрести за небольшую сумму качественный товар, который подойдёт к любому намечаемому событию.

Процесс производства

Экологически чистые материалы заполучили такую популярность благодаря безопасности составляющих, практичному применению и натуральному происхождению. Особенно это касается бытовых и гигиенических приспособлений, ведь именно они максимально контактируют с нашей кожей, и в их качестве нужно быть максимально уверенным.

Потому изготовление бумажных салфеток полностью соответствует ГОСТу, которого обязаны придерживаться все компании этого направления. Производится такой товар из древесного волокна и целлюлозы. Готовая продукция отличается повышенной прочностью, мягкостью и податливостью.

Если же это не главное, и одноразовые салфетки ориентированы на аудиторию, что применяет их в бытовых целях, то изделие создаётся из вторичного сырья. Проще говоря, макулатуры. Качество падает незначительно, а единственное отличие заключается в оттенке.

Виды салфеток

Специалисты давно уже произвели грамотное разделение подобных бытовых принадлежностей. Различают их по:

цвету; размеру; количеству слоёв; рельефу; форме.

Безусловно, оттеночные решения сейчас используются самые разные, применяется брендирование в виде нанесения логотипов или персональных рисунков. Если касательно слоёв, то это яркий показатель качества. Чем большая слойность одноразовой салфетки, тем выше её свойства. Бренд «Альтернатива» один из тех, кто делает упор именно на плотность своего изделия, где и применяется несколько уровней наслоения.

Среди изобилия брендов, видов и особенностей сложно выбрать свой продукт, но опираясь на фильтр касательно цели и дальнейшей эксплуатации бумажных салфеток, можно совершить правильную покупку!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss