Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Выездная регистрация брака – типовой сценарий

Опубликовано: 01.10.2018

Дорогие дамы и господа, пришло время начать торжественную регистрацию брака Ивановой Марии и Сидорова Алексея!

Дорогие молодожены, настал тот самый день, который мы так долго ждали. Сегодня волнующий день как для молодоженов, точно также и для их близких.

Разумеется, то решение, которое приняли вы – объединить свои сердца, было тщательно обдумано, пожалуй, нет таких людей, которые посмеют усомниться в верности этого решения.


Выездная регистрация в Летнем Дворце

Перед тем, как вы провозгласите, пожалуй, самые важные в жизни слова, разрешите вам упомянуть, что любовь является чувством, соединившим ваши сердца, и она на всем вашем пути останется неизменным источником вашего счастья. Это качество навсегда останется неизменной, даже после переоценки ваших ценностей. Однако семейная жизнь на всем протяжении вашего союза будет требовать совершенствования.

Вы должны помнить, что ваша встреча предназначена для того, чтобы помогать друг другу, становиться лучше, счастливее, существеннее в этом прекрасном мире.

Вам, Алексей, пришла пора, в присутствии близких и дорогих вам людей, ответить, согласны ли вы взять в жены Марию, быть с нею в здравии и болезни, в горе и в радости, в бедности и в богатстве, до самой смерти?

Согласны ли Вы, Мария, стать женой Алексея, быть с ним в здравии и болезни, в горе и в радости, в бедности и в богатстве, до самой смерти?

Для подтверждения сказанных вами слов прошу поставить подписи на акте гражданского состояния.

Каждый человек мечтает быть счастливым, однако не каждый помни, что творцом счастья является он сам?! И с сегодняшнего дня вам придется начать новую семейную жизнь, и вам вполне подвластно сделать ее сказочной и счастливой.

В знак бесконечной любви и твердости намерений прошу вас сделать обмен обручальных колец. (Молодожены надевают кольца, протянутые свидетелями)

Сегодня, схватившись за руки, вы очень волнуетесь. Однако не меньше вас, волнуются те люди, которые дали вам жизнь – это ваши родители. Пройдет много лет, и вы смените эту цепочку, а на вашем месте стоять уже будут ваши дети. И с той же точностью, как в сегодняшний день радуются и волнуются они, предстоит радоваться и вам. И проливать слезы, слушая благодарные слова от своих детей. И проявлять гордость им точно также, как сегодня проявляют гордость вам. И что бы в вашей жизни не случалось, мы надеемся, что вы всегда сможете найти время, для того, чтобы послушать мудрые слова своих родителей. Только тогда уважение и гордость в вашей семье продлятся на долгие года.

Сегодня, 26 июля 2013 года, в присутствии свидетелей, родных, и близких вам людей, на основании закона Российской Федерации… объявляю вас мужем и женой!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss