Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Чем почистить салон автомобиля?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чем почистить салон автомобиля?

Самая дешёвая Хим Чистка салона Своими руками!
Чистим сиденья автомобиля — какую ткань чем можно чистить?

Чистка сидений в автомобиле — это процедура не самая сложная, если у вас в наличии имеются подходящие средства. Также, провести полную химчистку можно на любой мойке, но удовольствие это будет соответствовать классу авто — чем он выше, тем дороже чистка.



Прежде, чем приступать к чистке сидений, в салоне следует прибраться — убрать весь мусор, хорошенько пропылесосить. А дальше нужно действовать в зависимости от типа обивки сидений.

Если сидения покрыты кожей или кожзаменителем, то нужно пользоваться специальными средствами, поскольку простое использование мыла и воды приведет к тому, что на коже появятся трещины, она начнет стягиваться, на ней образуется налет.


13 ГЕНИАЛЬНЫХ лайфхаков УБОРКИ В МАШИНЕ

Чистка может быть мокрой и сухой. При мокрой чистке гелеобразное средство наносится на губку, а потом втирается в поверхность, ему дают некоторое время впитаться в покрытие, а затем смывают влажной тряпкой.

Одна важная деталь — для...


Правильная химчистка салона

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss