Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Керамогранит Italon Landscape (Лэндскейп)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Керамогранит Italon Landscape (Лэндскейп)

Керамогранит Italon коллекция Landscape

Коллекция Italon Landscape включает в себя керамогранитную облицовочную плитку расцветок White, Red, Sand, Grey и Rose. Эти чисто природные цвета создают необычайный уют в помещениях, облицованных материалами из этой коллекции. Здесь также присутствует намек на натуральный камень, а фактура поверхности гладкая и очень приятная на вид. Универсальный декор Grid A способствует укладке плитки как в горизонтальном расположении, так и в вертикальном. Коллекция дополнена плинтусом Landscape, сделанном из искусственного камня. Весь ассортимент плитки из коллекции Italon Landscape разбит на два вида размеров - 30х30см или 45х45см.


Керамогранит Italon Landscape

В данной коллекции также присутствуют дополнительные элементы: плинтуса, мозаика и декоративные вставки, выполненные в той же цветовой гамме. Landscape предлагает обширную гамму цветов и декоративных элементов, идеальных для создания креативных схем укладок.

Формат, мм Тип поверхности
450x450


Новинки керамогранита ITALON 2012 - Masterproff.ru

300x300
Натуральная

Цветовые решения  (при нажатие изображение увеличивается)

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss