Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Костюмы неопреновые

Опубликовано: 01.10.2018

видео Костюмы неопреновые

Неопреновый костюм для подводной охоты - увеличение размера

Подобрать

Информация

Новые поступления

Последние новости



Последние отзывы

Гайдученко Дмитрий о товаре Перчатки GRIP : «Здравствуйте ,хочу поделиться опытом использования данных перчаток. Пользовали в морских условиях ,при температуре около +5 ,ветер 5-7 метров в сек...»

Федяков Алексей о товаре Лопасти K1 RODEO TRICK PLATINUM : «Отличные лопатки и шафт. Использую весьма редко :))))))), но с 2003 года :) И сплав и фристайл.»


Собираюсь в отпуск. всё для снорклинга. Неопреновые костюмы.маски.ласты известных фирм.качество.

Сортировать по:

Товаров на странице:

Костюм неопрен LITTLE JONNY дет.

Детский неопреновый костюм версии SMILER. Сделан из мягкого 4-мм неопрена. Усиления из супратекса и специального PU-напылением. Идеально комплектуется с детской курткой JUNIOR, создавая таким образом полную защиту тела ребёнка в условиях длительного пребывания в очень холодной воде.


Подводная охота выходного дня ( тест 7мм костюма Marlin на холод )

Может использоваться отдельно.

Костюм неопрен PADDLER

Класcический костюм из 3-мм неопрена, анатомического кроя. Наиболее бюджетная и доступная по цене модель. Регулируемая застежка-липучка на плечах. Усиления в местах повышенного истирания (колени, задняя часть) с PU напылением - покрытием, обладающим повышенной износостойкостью и удерживающим тепло. Идеально сочетается с неопреновыми куртками линейки Hiko, создавая таким образом полную защиту тела гребца в условиях длительного пребывания в очень холодной воде.

Может использоваться отдельно.

Костюм неопрен RIVER

Класcичеcкий гидрокостюм из 3-мм неопрена анатомического кроя. Усиления в местах повышенного истирания (колени, задняя часть) с PU напылением-покрытием, обладает повышенной износостойкостью и удерживает тепло. Двойная молния спереди и молнии - застежки на лодыжках для вашего удобства. Идеально сочетается с неопреновыми куртками линейки Hiko, создавая таким образом полную защиту тела гребца в условиях длительного пребывания в очень холодной воде. Может использоваться отдельно.

Костюм неопрен SMILER

Удобный костюм анатомического кроя сделан из 4мм неопрена. Высокостойкое к истиранию покрытие Tatex на коленях и филейной части защищает эти наиболее уязвимые части костюма. Другой плюс - эффект антискольжения этого специального покрытия, что будет высоко оценено особенно рафтерами. Голени дополнительно защищены материалом Supratex. Идеально сочетается с неопреновыми куртками линейки Hiko, создавая таким образом полную защиту тела гребца в условиях длительного пребывания в очень холодной воде.

Может использоваться отдельно.

Костюм неопрен SMILER жен.

Женская модель. Удобный костюм анатомического кроя сделан из 4-мм неопрена. Высокостойкое к истиранию покрытие Tatex на коленях и филейной части защищает эти наиболее уязвимые части костюма. Другой плюс - эффект антискольжения этого специального покрытия, что будет высоко оценено особенно рафтерами. Голени дополнительно защищены материалом Supratex. Идеально сочетается с неопреновыми куртками линейки Hiko, создавая таким образом полную защиту тела гребца в условиях длительного пребывания в очень холодной воде.

Может использоваться отдельно.

Сортировать по:

Товаров на странице:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss