Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Крем восстанавливающий-регенерирующий СКС Profline, 100 мл по цене 37 руб. от ООО "Энергия-Спецодежда"

Опубликовано: 01.10.2018

Обеспечивает комплексный уход за кожей после контакта с вредными водорастворимыми и водонерастворимыми веществами. Крем также рекомендуется применять в неблагоприятных погодных условиях (низкие и высокие температуры, сильный ветер, дождь, снег).

В составе крема содержатся растительные масла с высоким содержанием каротиноидов, антиоксиданты и д-пантенол. Благодаря такому составу крем обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, ухаживает за кожей, предохраняя от шелушения, от образования трещин, защищает от преждевременного старения. При постоянном применении способствует восстановлению и обновлению кожи, улучшает её защитные свойства.

Крем быстро впитывается, не вызывая ощущения липкости и жирности.

Рекомендуется использовать крем в качестве профилактического средства при отсутствии специальных средств защиты кожи. Возможно применение крема для защиты кожи лица.

Упаковка: пластиковая туба 100 мл.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед началом работы нанести небольшое количество крема на чистые сухие руки. Втереть в кожу с обеих сторон кисти, между пальцев и вокруг ногтей.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss