Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Степлеры

Опубликовано: 01.10.2018

видео Степлеры

Обзор и тест строительных степлеров

Любой документооборот требует аккуратного и ответственного отношения, поэтому без специальных канцелярских приспособлений не обойтись. Степлер как раз и создавался для скрепления и упорядочивания ценных листов бумаги, работать с которыми становится гораздо удобнее. Скобы для степлера гораздо надежнее скрепляют листы, нежели привычные нам скрепки или клей .


Обучающий видеоролик степлеры MATRIX, GROSS

История степлера для офиса

Степлер воспроизводит давнюю технологию сшивания документации, которая стала применяться с 12 века. Люди пытались упорядочить бумаги, делая прорези в верхнем левом углу, протягивая сквозь них тесемки и закрепляя все воском. Каким бы ни был неудобным такой способ, все же на протяжении последующих 600 лет не было придумано ему замены. И лишь в 18 веке для французского короля был сконструирован механизм со скобами ручной работы, на каждой из которых красовалась знаменитая эмблема королевского дома. Имя создателя для современности не сохранилось. Само слово «степлер» вошло в широкий обиход в 1909 году вместо безличного «скреплятеля»


Обзор: виды и применение строительных степлеров / Леруа Мерлен

Механизм устройства аналогичен для всех производителей, он состоит из металлической пластины и пружины, которые за счет растяжения выталкивают скобы из специального отверстия. Упираясь в пластину сверху и подошву с нижней стороны, скоба вдавливается и зажимает свои края внутрь. Обычно устройства очень надежны и служат своим обладателям достаточно долго.

Разновидности канцелярских степлеров для офиса

Выбирая степлер для работы в первую очередь необходимо обращать внимание на такие характеристики, как мощность и глубина. Первый фактор показывает количество листов, которые могут быть обработаны за один раз. Обычно ограничения указывают на самой упаковке в основных характеристиках. Глубина тоже очень важна, она показывает, на какое расстояние от края листа будет удалено место пробивания.

Следующим важным параметром для потребителя будет назначение устройства, ведь в зависимости от способа использования и нагрузки необходимо подбирать оптимальный вариант:

– Карманные мини-степлеры – компактные модели, имеющие подошву до 7 см, работают с широким диапазоном размеров скоб, но мощностью обладают минимальной.

– Настольный – компактное устройство с мягкой резиновой подошвой, благодаря которой предотвращается скольжение по столу, достаточно практичное, т.к. способно сшивать до 50 листов.

– Ручные – удобные приспособления для работы в «полевых» условиях: на складе, в офисе, для чего снабжены эргономичной формой.

– Брошюровочные – степлеры, имеющие достаточно внушительные показатели мощности и глубину прошивки;

– Типографские – самые сильные устройства, которые легко справляются со сшиванием журналов и системой архивации, обычно они имеют достаточно внушительный вес и габаритные размеры.

Как видите, степлеры способны справляться с задачами любой сложности при правильной нагрузке.

Параметры оптимального степлкра для бумаги

Определяясь с необходимой моделью степлера желательно акцентировать внимание еще и на таких практичных моментах, как размер скоб. Обычно все производители делают их стандартными, исходя из таких размеров: №10, 24/6, 24/8, 26/6, 26/8, хотя желающие отличиться могут заказать себе индивидуальные параметры. Все скобы склеиваются особым составом в пластины, которые и устанавливаются в степлер.

Дизайн и качество корпуса обычно взаимосвязаны – металлические модели очень надежны и выглядят солидно. Если статусность не имеет большого значения, то к услугам потребителя предлагаются целые коллекции в самом разнообразном оригинальном исполнении.

Купить степлер для офиса

Приобретая степлер, не забывайте о вспомогательных устройствах или современных аналогах:

– антистеплер для удаления скобы с минимальными потерями для документа, может быть встроенным или выполненным в виде ручки или ножа;

– плаер – клещи-скоросшиватель для работы на весу (упаковка, крепление ярлыков и этикеток);

–  такер – монтажное устройство, забивающее скобы, как гвозди, используется для объявлений, афиш, обивки мебели.

Возможно со временем будет появляться все больше канцелярских приспособлений для «наведения порядка», но сегодня степлер уверенно удерживает свои позиции, в качестве универсального и необходимого устройства.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss