Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как готовится маска из яйца от черных точек?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как готовится маска из яйца от черных точек?

Маска для очистки пор

Маска из яйца от черных точек является, пожалуй, самым известным средством для чистки лица. Многие люди, обоих полов и разного возраста, страдают от такой напасти, как черные точки, локализованные в Т-зоне. Существование этих «помех» делает внешность человека неряшливой, что невольно отталкивает от него других людей. Конечно, эта неприятность доставляет меньшее беспокойство, нежели прыщи либо угри. Но при этом количество человек, желающих от них избавиться, не становится меньше.



Причины появления черных точек

Причиной формирования черных точек становится закупорка сальных протоков ороговевшими кожными клетками, пылинками и частичками кожного сала. Забитые поры на коже приобретают темный оттенок, а внешне представляют собой черные бугорки.


МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЯЙЦОМ от ЧЁРНЫХ ТОЧЕК И МОРЩИН 🌴 POLI NA PALME

Факторами, провоцирующими закупорку пор и формирование черных точек, являются:

неэффективная очистка кожи; неправильный уход за лицом.

В связи с этим косметологи рекомендуют проводить ежедневное умывание лица 2 раза: с утра и перед сном. Вечером достаточно просто протирать кожу лосьоном. На неделе 1 раз следует накладывать очистительную маску, способствующую удалению с лица загрязнений и токсинов.


Белковая маска для лица, боремся с прыщами, антивозрастной эффект

Другими провоцирующими образование черных точек факторами являются более глобальные проблемы — нарушения работы кишечного тракта, неправильный рацион. Жирная еда, сладости и мучные изделия, большое количество выпиваемого кофе за день, злоупотребление алкоголем — третье условие развития черных точек.

Если прибавить сбои гормонального фона, использование косметических средств низкого качества, тогда причины образования черных точек станут понятны больше.

Устранять черные точки банальным выдавливанием крайне не приветствуется — может развиться воспаление, появятся прыщи. Наиболее идеальный вариант — глубокая очистка лица, которая в домашних условиях возможна в том числе посредством специальных масок с яйцом.

Народные рецепты масок

Маска с включением белка яиц — одна из любимых многими благодаря эффекту. Готовить ее недолго и несложно, а достигаемый результат от применения этого средства достоин самых высоких похвал.

Белок яиц от темных точек. От желтка аккуратно отсоединяют белок, доводят его до пенообразного состояния и накладывают на поверхность кожи. Средство накладывают послойно, при подсыхании предыдущего слоя накладывают следующий. На лице выдерживают после наложения последнего слоя еще 20 минут. После этого остатки белка снимают ваткой. Умывшись прохладной водичкой, увлажняют кожу кремом. Яичный белок и лимонный сок. Белок 1 яйца взбивают миксером, соединяют с лимонным соком в количестве 1 ст. л. Состав на основе яичного белка опять взбивают и оставляют на 5 минут. За это время лицо распаривают над емкостью (в кипящую воду нелишним будет положить ромашку). Состав на лице выдерживают минут 20. По прошествии этого времени все остатки удаляют теплой кипяченой водой. Влияние этого состава маски заключается в омоложении, разглаживании и очищении кожи лица, а также в уменьшении пористости.

Яйца и мука от темных точек

Взяв мед в 1 ч. л., смешивают с мукой овсяной (1 ст.л.) и белком. Массу взбивают. На лицо накладывают и выдерживают примерно 25 минут. Потом хорошенько смывают массу прохладной водичкой и смазывают кремом. Белок яиц с соком алоэ от темных точек. Берут 1 ст. л. сока алоэ (растение при этом выбирают 3-годичное) и 1 ст. л. сока лимона, соединяют эти компоненты с белком 1 яйца. Взбивают массу. После этого разделяют на половинки. Перед наложением маски кожа должна быть уже очищена и пропарена. Одну часть массы распределяют на проблемном участке лица. После подсыхания первой порции на ту же область накладывают вторую половину массы и выжидают 25 минут. Состав смывают водой, а кожу после этого увлажняют посредством крема. Желток и мед от черных точек. Решить проблемы кожи с черными точками способна медовая маска. Для ее создания берут 1 дес. л. меда, капают в мед лимонный сок в количестве 10 капель, добавляют пищевую соду (1 ч. л.), желток 1 яйца. Тщательно перемешав массу, состав накладывают на те области лица, где прослеживаются черные точки. Смывают состав подогретой водой либо ромашковым настоем.

Систематическое использование таких простых и доступных масок из яиц от черных точек позволяет радоваться прекрасным результатам.

Эти составы обладают вяжущими и увлажняющими качествами, окажут пользу для расслабления кожи с порами.

Только делать их нужно регулярно (хотя бы раз в неделю), соблюдая необходимую продолжительность (примерно 15-25 минут). Тогда эффект будет потрясающий.

Тем, у кого имеется пищевая аллергия на такой ингредиент, как яйца, эти маски, к сожалению, противопоказаны.

Для большинства же они доступны и весьма полезны. А те добавки, которые используются в этих составах, тоже всегда есть дома под рукой.

Заботьтесь о своем лице и будьте неотразимы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss