Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Восстановление ногтей после наращивания

Опубликовано: 01.10.2018

видео Восстановление ногтей после наращивания

4 СЕКРЕТИКА восстановления НОГТЕЙ после гель-лака !!!

Несомненно, самой любимой процедурой многих женщин является наращивание ногтей. Их преимущество в том, что даже при самом минимальном уходе они на долгое время  сохраняют свой прекрасный  внешний вид. Если спустя какое-то время Вы отказываетесь от искусственных ногтей, очень мала вероятность того, что структура натурального сильно изменится в негативную сторону.



Однако, когда после наращивания ногти стали более ломкими и покрылись ямками и бороздками, скорее всего, это – результат применения некачественных или устаревших материалов, либо следствие нарушения  технологии наращивания. Не все знают, что восстановление ногтей после наращивания — самая важная часть процесса. Вашим ногтям потребуется срочное лечение, в противном случае есть риск кардинального изменения их структуры.


Как укрепить и восстановить ногти: SPA для рук дома [Шпильки | Женский журнал]

Процесс восстановления ногтей

Прекрасно, если после снятия искусственных ногтей у Вас есть возможность посетить салон и пройти восстанавливающие процедуры, такие как:

парафиновая ванна для рук; запечатывание ногтей; горячий маникюр.

Парафиновые ванночки скажутся благотворно не только на состоянии Ваших ногтей, но также добавят коже рук нежности и эластичности. Горячий маникюр, в свою очередь,  представляет собой погружение ногтей в специально подогретый раствор, который состоит из профессиональных витаминных комплексов, позитивно влияющий как на ногти, так и на кутикулы.

Процесс «запечатывания» осуществляется при помощи особой питательной субстанции, обогащенной витаминами, протеинами и минералами. Она в буквальном смысле «обволакивает»  ваши ногти под воздействием тепла, и образует на них защитную пленку. Если в течение трех недель регулярно проходить подобную процедуру, ногти получат необходимую защиту и питание.

Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать в процессе восстановления:

Во- первых , ногти  ни в коем случае не должны быть длинными, поэтому, как только они  отрастают, необходимо сразу укорачивать их мягкой пилочкой.

Во-вторых , стоит временно забыть о нанесении лаков. Они не только не помогут вашим тонким и ослабленным ногтям, но могут даже усугубить ситуацию. Хорошие питательные крема, масло ши, а также касторовое, оливковое и миндальное – это те средства, которые потребуются для восстановления здоровья и красоты ногтей.

Восстановление ногтей после наращивания в домашних условиях

Самым простым и действенным методом являются обычные солевые ванночки. Они поспособствуют быстрому восстановлению и укреплению вашего натурального ногтя. А если в раствор добавить лимонный сок, лечебный эффект только усилится. Лимонным соком, также, раз в неделю можно смазывать ногти. После чего необходимо дать им высохнуть, смыть теплой водой и смазать питательным кремом.

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss