Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как красить ресницы тушью

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как красить ресницы тушью

Анна Измайлова Тушь. Как красить ресницы.

Мечта каждой женщины – быть самой красивой. Каждая стремиться ухаживать за собой по-максимуму: стрижка, покраска, прическа, фитнес, всевозможная косметика и т.д. Но самое главное, о чем мечтают дорогие женщины, это красивые, длинные и пушистые ресницы. Таких, чтобы глаз не оторвать.



Я знала одну девушку и долго не могла поверить, что она обладательница именно таких ресниц. Как посмотришь на нее, сразу хотелось сказать: «Красотка». Взгляд так и приковывался к ее лицу. К сожалению, таких ресниц очень мало, поэтому в ход идут всевозможные ухищрения. Сюда относится покупка разнообразной туши, искусственных ресниц или же поход в салон, где используют специальную краску для ресниц или на некоторое время Вам наращивают ресницы. К вопросу о том, вредно ли красить ресницы. Лично я считаю, что последние три варианта не так уж и безопасны для здоровья. А если уже говорить подробно о том, вредно ли красить глаза и ресницы, скажу, что покраска специальными красками может привести, к аллергии, ожогу и даже выпадению ресниц. Поэтому к такому методу надо относиться осторожно. Давайте остановимся на самом безопасном методе – туши для ресниц и рассмотрим, как правильно красить ресницы тушью.


Как правильно красить ресницы. Уроки макияжа с Жанной.

Для начала Вам надо обзавестись качественной тушью. Неважно, какую Вы выберете: удлиняющую, объемную и т.д. Главное помнить несколько моментов:

Если у Вас аллергия, покупайте гипоаллергенную тушь. Правильно подбирайте цвет туши. Так для обладательниц карих глаз отлично подойдет фиолетовая тушь, для зеленоглазых дам – зеленая тушь, голубоглазых – синяя. А вот для светловолосых девушек хорошо бы использовать тушь серых или коричневых оттенков. Черный цвет вне конкуренции, просто с ним надо осторожно обращаться. Так, нанесение блондинке много черной туши может превратить ее в особу легкого поведения.

 


Длинные и подкрученные ресницы?? Без проблем!!!!

Есть очень много советов о том, как красить ресницы тушью. Давайте посмотрим, что же нам советуют профессионалы.

Очень часто советуют для увеличения объема предварительно припудрить ресницы. Начинать красить ресницы следует с середины, потом внешние уголки глаз, а затем внутренние. Между первым и последующими слоями туши следует делать перерыв на несколько секунд, чтобы слои подсохли. Для того, чтобы убрать излишки, а также добиться равномерного ее распределения на ресницах надо пользоваться специальной щеткой – расческой для ресниц. Слишком густо красить ресницы не рекомендуется, а то будете выглядеть вульгарно. Если же Вы все-таки любите густо накрашенные ресницы, ограничьтесь покраской только верхних ресниц. Нижние лучше всего оставить не накрашенными, в крайнем случае, только чуть–чуть. Для любительниц естественности, рекомендуется красить только корни ресничек, не трогая кончики. Если Вы хотите изменить визуально глаза, то обратите внимание на то, что покраска нижних ресниц их уменьшает. Во избежание этого можно предварительно покрасить внутреннее нижнее веко специальным белым карандашом. Этот прием позволит сделать глаза больше. Хотите «миндалевидные» глазки? Хорошо прокрасьте ресницы на внешних уголках глаз. Вы не обладаете красиво загнутыми ресницами? Придется использовать щипцы для завивки ресниц.

 

Лично от себя, из своего опыта, хотела бы добавить кое-что. Совершенно необязательно покупать дорогую, супер навороченную тушь. Достаточно просто правильно научиться красить глазки. Понятное дело, что экспериментировать с покраской следует не перед важной встречей или свиданием. Поэтому делите себе немного свободного времени для «опытов». Для тех, кто носит линзы нужно покупать только гипоаллергенную тушь и без добавления ворсинок. Да, еще один момент. Линзы одеваются до того, как Вы покрасите глазки, а не после того! Иначе линзы скоро придут в негодность. Сначала красьте верхние ресницы, а потом нижние. Это позволит Вам избежать «отпечатков» под ресницами. О припудривании ресниц скажу, что после такой процедуры тушь ляжет очень толстым слоем и Вам будет сложно их расчесать. Время между нанесением первого и последующего слоев Вы должны «чувствовать». Например, если у Вас сильно жидкая тушь, то придется подождать, когда слои подсохнут, иначе даже 3 слоя не дадут желаемого результата. Если же тушь густая, то давать слою высохнуть не стоит, иначе ресницы сразу же слипнутся. Ресницы красить не вредно, просто нужно делать это правильно. Расчесывать ресницы надо сразу, не дожидаясь их высыхания.

 

Внимательно прочитав все наши советы, Вы сможете создать себе магический взгляд. Главное, чтобы такая красота не была испорчена Вашей манерой общения.

обязательна.

Похожие статьи: женская и девичья красота бесплатно:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss