Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Скейт-спот в парке Красная Пресня

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скейт-спот в парке Красная Пресня

скейт-парк"BOMBASTIK"

Спот в деталях

Парк Красная Пресня понравится скейтерам, которым мешает спокойно кататься постоянный гомон народа, толпы туристов, гуляк и бегающие туда-сюда дети. Этот спот куда более тихий, чем, к примеру, спот в Парке Горького . При этом Красная Пресня очень удобно располагается – в самом центре Москвы.


Стас Шатило и Артем Агарков

Плюс ко всему, конструкции спота отличаются превосходным качеством. Многие профессиональные райдеры заявляют, что этот скейт-парк является одним из лучших московских спотов – если не самым лучшим. Это один из самых больших столичных скейт-парков.

Особенность этого спота заключается в том, что он построен в формате плазы – то есть все конструкции естественным образом вписываются в природный ландшафт местности. Некоторые фигуры с абсолютной точностью имитируют уличные скейтерские препятствия.


SkateParkOpen

Тебя ждут:

мини-рампа; разгонки; квотер-хип из трех радиусов; шесть трамплинов; бэнк и другие элементы.

Все сделано из деревянного каркаса с фанерным нескользким покрытием.

Для какого стиля катания

Здесь катают на любых трюковых штуковинах – и на скейтах, и на BMX-ах, и на роликах, и на самокатах. Лонгборду также будут рады. Так что если ты горишь желанием покорить фристайл – добро пожаловать.

Кстати, неподалеку от скейт-площадки есть еще одно хорошее место для катания – тихая и свободная набережная, которая понравится поклонникам круизинга и карвинга .

Как найти спот

Адрес парка Красная Пресня – улица Мантулинская, дом 5, строение 2. Ближайшие станции метро – Баррикадная и Улица 1905 года.

Парк работает каждый день, с девяти утра до десяти вечера. Вход бесплатный.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss