Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Макияж на выпускной

Опубликовано: 01.10.2018

видео Макияж на выпускной

твой ИДЕАЛЬНЫЙ макияж на ВЫПУСКНОЙ 2018

Чистая, сияющая юностью кожа – разве не самое лучшее украшение выпускницы? А если к этому прибавить копну густых локонов, восторженный блеск глаз и счастливую улыбку, образ юной прелестницы будет полным и законченным. Сегодня мы поговорим не только о том, как при помощи макияжа превратить вчерашнюю школьницу в настоящую красавицу, но и о том, как сохранить очарование юности и не добавить к внешности лишний десяток лет. Поговорим о макияже на выпускной .



К счастью, молодость не нуждается в толстом слое штукатурки в виде тональных кремов, пудры, румян, которые только подчеркивают незначительные изъяны кожи, делая их более выразительными и заметными. Профессиональные визажисты знают много секретов, в том числе и то, что яркая помада совершенно не сочетается с бледными оттенками кожи лица, а яркие тени на верхнем веке только подчеркивают проблемы кожи, привлекая к ним внимание.


МАКИЯЖ НА ВЫПУСКНОЙ 2018

По мнению стилистов, макияж не должен вступать в диссонанс с нарядом выпускницы. Следовательно, прежде чем приобретать платье, следует серьезно поразмышлять над особенностями своей внешности хотя бы для того, чтобы этот незабываемый вечер не принес разочарований, связанный с собственной внешностью. Конечно, идеальным вариантом будет консультация у профессионального стилиста, который не только порекомендует какой именно вариант макияжа предпочесть, но и даст совет по поводу наряда.

Если нет никакой возможности обратиться за помощью к профессионалам, следует для начала определить, какие оттенки теней не подходят к цвету кожи, глаз и волос, и исключить их из употребления. Наиболее приемлемыми вариантом макияжа для выпускницы могут стать такие, как естественный макияж и дымчатый макияж . Причем акцент всего макияжа должен находиться в области глаз, а не губ, чтобы подчеркнуть нежность и юность создаваемого образа.

Естественный макияж на выпускной подразумевает использование песочных, карамельных, сливочных оттенков в сочетании с более насыщенными оттенками туши и подводки в коричневых тонах. Такой макияж не просто призван подчеркнуть выразительность глаз, длину и густоту ресниц, но делает это незаметно и изысканно. Если декоративная косметика наносится на лицо рукой умелого мастера, она практически не заметна со стороны. К оттенкам естественного макияжа подходят спокойные коралловые и натуральные оттенки помады и блеска для губ. Только выразительным брюнеткам подходит тушь радикального черного цвета.

А для тех девушек, которые предпочитают яркие краски и фантазийные оттенки романического стиля подойдет дымчатый макияж на выпускной . Этот вариант позволяет добавлять в цветовую гамму декоративной косметики оттенки, аналогичные краскам выпускного платья. Несмотря на то, что дымчатый вариант макияжа допускает более широкое разнообразие красок, далеко отклоняться от собственной, данной природой, цветовой гаммы не следует. В зависимости от цвета кожи, волос и глаз к серым теням добавляют бирюзовые, лиловые или лазурные блики.

Дымчатый макияж допускает использование накладных ресниц и черной туши. И все же образ получится более нежным, если использовать темно серую подводку для глаз и такой же оттенок туши, а на самые кончики ресничек нанести тушь яркого оттенка, по тону подходящего к цвету наряда. Помада тоже должна быть светлых натуральных оттенков. Если выпускница решила воспользоваться одним из тональных средств для кожи лица, следует отдать предпочтение полупрозрачным гелям, способным маскировать мелкие дефекты. Лучше вообще не использовать румяна, чем превращать свое лицо в подобие маски. Если же румянами воспользоваться очень хочется, то пусть это будут практически незаметные штрихи в области скул.

Советы по красоте:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss