Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маникюр белый с черными полосками

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр белый с черными полосками

Black Manicure With White Strips Nail Art - Дизайн ногтей: Черный маникюр с белыми полосками

Современные мастера дизайна ногтей предлагают своим клиенткам столько вариантов маникюра, что порой у девушек просто разбегаются глаза. Однако простая классика черно-белого маникюра порой оказывается привлекательнее и ярче любых, даже самых виртуозных, экспериментов. Сочетание черного и белого в маникюре — наиболее популярный и модный в этом году дизайн ногтей. Особенно популярен белый маникюр с черными полосками. Белый маникюр с черными полосками подойдет к любому образу. Его можно выполнить при помощи тонкой кисти, а также приклеить трафареты в виде скотча или специальной ленты. На коротких широких ногтях лучше рисовать тонкие вертикальные полосы, а на длинных можно позволить горизонтальные линии. Также есть вариант воплотить их по диагонали. В таком дизайне особенностью является то, что полоски должны быть одинаковой ширины, или чтобы они размещались на одном расстоянии друг от друга. В нашей статье расскажем о модных идеях белого маникюра с черными полосками.


Дизайн Ногтей с Трафаретами! Маникюр с Полосками + Черный Бархатный Песок!

Как добиться идеального белого покрытия в маникюре

Всякая девушка, имевшая дело с белым лаком, знает, насколько он капризен, именно поэтому следует учитывать некоторые особенности, что позволит добиться совершенного результата:


Маникюр с помощью скотч-ленты для ногтей|Маникюр с лентой

Свежие статьи о моде и стиле

Не стоит экономить на покупке лака белого цвета. Подобная экономия обязательно выдаст себя неравномерностью и некрасивыми сгустками при нанесении. Только качественное средство способно красиво распределяться по ногтю. Даже самые мельчайшие дефекты, станут более заметны под лаком белого цвета, именно поэтому ногтевая пластина перед процедурой должна быть отшлифована тщательнейшим образом. Покрытые матовым лаком ногти, смотрятся невероятно эффектно, но только в случае, если покрытие легло идеально ровно. Покрытие ногтевой пластины базовым прозрачным средством до и после нанесения белого лака, позволяет продлить жизнь маникюру. Любые царапины и сколы придают маникюру неопрятный вид и требуют обновления, но, если подобные неприятности случились перед важной встречей, спасти ситуацию, поможет лак с блестками, нанесенный поверх уже имеющейся белой основы.

Модные тенденции белого маникюра с черными полосками

Вариантов оформления ногтей в бело-черных тонах может быть невероятно много. Выбирать можно из уже имеющихся решений или пробовать создавать что-то самостоятельно. Во многом именно необычный маникюр, сначала кажущийся странным, и привлекает внимание, становясь потом одним из самых востребованных.

Также стоит сказать, что собираясь выполнить бело-черное оформление ногтей (или любое другое) важно помнить о необходимости гигиенического маникюра. Без него все усилия будут напрасны. Для продолжительного эффекта важно использовать базовое покрытие и финиш. С ними маникюр продержится дольше, покрытие будет более блестящим и ярким. Маникюр белый с черными полосками выглядит привлекательно и оригинально не только при интересном дизайне, но и при аккуратно оформленных натуральных ногтях, с обработанной кутикулой. Белый маникюр – не менее универсален, нежели бежевый, а в отношении маникюра даже более предпочтителен.

Белый маникюр с черными полосками по фен шуй

Для любителей восточной философии предпочтительным вариантом станет белый маникюр с черными полосками по фен шуй, как на фото. Согласно этому учению каждый палец отвечает за ту или иную сферу жизни человека и несёт положительную или отрицательную энергетическую нагрузку. Так, на левой руке все пальцы считаются негативными, позитивными же являются средний и безымянный пальцы на правой руке. Их — то и принято выделять в маникюре. Например, покрасить ногти на них белым лаком, тогда как все остальные покрыть чёрными линиями, или наоборот. Такой маникюр более предпочтителен, чем покрытие все белых ноготков черными полосками. Наляпистость давно не в моде.

Французский белый маникюр с черными полосками

Дизайн ногтей очень часто подразумевает использование разнообразных страз, наклеек и замысловатых рисунков, что только добавляет образу девушки индивидуальности.

Свежие статьи о моде и стиле

Однако самым популярным способом декорирования продолжает оставаться френч, ведь он оптимально подходит под любой образ и смотрится интересно на ноготках у дамы любого возраста. Особенно красиво смотрится белый френч с черными линиями. Такой маникюр можно дополнить блёстками и стразами.

Вечерний белый маникюр с черными полосками

Плавные линии аккуратных ногтей, окрашенные в черный цвет – идеальный вариант под вечернее платье. Очень многие отказываются от белого цвета ногтей, считая его мрачным, тоскливым. Однако, известно достаточно много вариантов изысканного нейл-арта в белых тонах, который составляет идеальное сочетание с вечерним образом. Так например дополнив белый маникюр черными линиями с дополнительным декором, вы вполне можете пойти с таким маникюр на праздничный ужин. Игра света, блики придают очарование и таинственность маникюру. Маникюр с использованием белого лака – это очень хороший способ проявить свою индивидуальность и чувство вкуса.

Белый маникюр с черными полосками и негативным пространством

Идеи маникюра радуют своей небанальностью. Так, например, очень свежо и эксцентрично смотрится «нагой маникюр» (некоторые участки закрашены только бесцветным лаком и видно натуральный цвет ногтевой пластины). Именно с белым цветом и черными полосками negative space смотрится шикарно и смело. Без комплиментов вы точно не останетесь!

Свежие статьи о моде и стиле

Особенно хорошо белый negative space с черными полосками смотрится на ноготках средней длины, или длинных. Короткие ногти и «голый» маникюр, к сожалению, несовместимы. Подобный маникюр хорош тем, что его можно легко сделать самостоятельно, и с таким заданием почти всегда справляется на «Ура!» даже новичок.

Бело-розовый маникюр с черными полосками

Абсолютно девчачий вариант — маникюр розовый с белым и черными полосками. Дня него срабатывают «ограничения по возрасту», как бы это печально не звучало, но подобный дизайн ногтей смотрится уместно только на ручках совсем юных девчушек. Именно здесь лучше всего рисовать темные линии, украшать их камушками-блестками и радоваться, как ребенок, получившемуся нежному розово-белому нейл-дизайну. Рекомендуем позаботиться о качественной базе и топовом покрытии, чтобы ваши шедевры на ноготках просуществовали без заломов и сколов как можно дольше. Блестки также уместны в таком маникюре.

Классическое сочетание черного и белого будет актуально во все времена. Его всегда можно встретить в модной одежде, аксессуарах, и конечно же, в искусстве маникюра. Белый цвет — лучшая основа для нейл-арта. Цветы, линии, геометрические узоры и «мраморные» орнаменты — все зависит только от твоей фантазии! Но мы советуем сосредоточиться на очень лаконичных рисунках, обратить внимание на стиль минимализм и не слишком увлекаться цветом — черный и белый в паре смотрятся идеально.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss