Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Наращивание ногтей в домашних условиях для начинающих пошагово

Опубликовано: 01.10.2018

видео Наращивание ногтей в домашних условиях для начинающих пошагово

Наращивание ногтей гелем (ДОМА ЛЕГКО)- Я ДИЛЕТАНТ

Создание искусственных ногтей – процесс творческий и высоко популярный. Он постоянно совершенствуется! Появляются новые виды наращивания ногтей, развиваются технологии моделирования. Также постоянно рынок пополняется новыми материалами для наращивания, которые производятся из качественного сырья по современным формулам. Развитие видов и технологий наращивания делает процедуру более доступной. Это касается не только стоимости услуг, которая становится все более гибкой, а и возможности самостоятельного наращивания ногтей.



Способы наращивания ногтей в домашних условиях для начинающих пошагово

На сегодняшний день наращивание ногтей в салонах красоты может осуществляться как на типсах, так и на формах. Это самые распространенные способы наращивания ногтей. В этой публикации мы подробно рассмотрим каждый вариант.


Как наращивать ногти гелем? Легко!

Наращивание на типсах в домашних условиях для начинающих пошагово

Типсы – это пластиковые пластинки, которые крепятся одним концом к ногтю до укладки геля или акрила. Сейчас типсы изготовляют из специально подготовленного материала, который не наносит вред здоровью. Производители постоянно усовершенствуют технологию изготовления типсов. Каждая компания хочет, чтобы ее продукт имел какую-то свою особенность и отличался от продукта конкурентов. Как бы там ни было, хорошие типсы должны быть гибкими, тонкими, но при этом не ломаться.

Есть мнение, что толстый типс будет держаться намного дольше, чем тонкий. Это неправда. Намного лучше носить тонкие типсы. Во-первых, толстый типс будет некрасиво смотреться, а во-вторых, своим весом он будет создавать серьезную нагрузку на настоящий ноготь. Накладные ногти должны выглядеть максимально естественно, элегантно и не должны вредить здоровью.

Типс чаще всего делается из пластмассы и прикрепляется к настоящей ногтевой пластине с помощью специального клея или других адгезивных веществ. Покрывает он, как правило, половину поверхности натурального ногтя (не больше).

Перед наращиванием искусственных ногтей настоящие ногтевые пластины покрывают слоем геля или акрила. Без этого покрытия искусственные ногти будут хрупкими и продержатся недолго.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Наращивание на формах в домашних условиях для начинающих пошагово

Формы – это своеобразные шаблоны, которые необходимо подставлять под свободный край ногтя и выкладывать на нем гель или акрил. После затвердевания нанесенного материала шаблоны снимают. Формы бывают трех видов: металлические, тефлоновые и бумажные. Самыми актуальными считаются бумажные, так как они одноразовые, а металлические и тефлоновые формы необходимо тщательно стерилизовать после каждого клиента.

Сначала подбирают форму, затем прикладывают ее под свободный край ногтевой пластины, после чего с помощью геля или акрила делают продолжение настоящего ногтя. После удлинения на поверхность ногтя наносят еще один слой геля, чтобы переход был незаметным, а ноготь был устойчивый к воздействиям окружающей среды.

Стоит отметить, что при использовании бумажных форм искусственные ногти получаются намного красивее, так как эту форму можно подрезать и подогнать под любой размер ногтевой пластины, а тефлоновые и металлические формы подогнать намного сложнее, потому что они все одинакового размера, а ногти у всех людей разные.

Наращивание ногтей бывает нескольких видов, но самыми популярными уже более десятка лет остаются акриловое и гелевое. Оба материала отличаются прочностью и долговечностью, однако у каждого есть свои плюсы, минусы и сторонники.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Гелевое наращивание ногтей в домашних условиях для начинающих пошагово

Гелевые ногти – это идеальное решение для всех, кто хочет иметь эффектный маникюр ухоженные ручки всегда. Самым распространенным материалом для наращивания ногтей уже давно стал гель – материал, имеющий природный состав и необходимую пористость.

Первый этап. Подготовка ногтя (дезинфекция рук, удаление кутикулы необрезным способом). Для лучшего сцепления геля с ногтевой пластиной поверхность ногтя шлифуют, снимая верхнюю жировую пленку. Затем на ногти наносится специальный праймер, чтобы удалить лишнюю жидкость.

Второй этап. Далее выполняют нанесение геля на ноготь с помощью кисточки, при этом нельзя допускать соприкасания геля с кожей, необходимо обязательно оставлять полмиллиметра от геля до кожи. После этого проводится сушка геля под лучами ультрафиолетовой лампы в течение пары минут (гель нагревается, поэтому важно следить за временем пребывания рук под лампой). Гель застывает под воздействием ультрафиолета, при этом обработка УФ-лампой предотвратит развитие на ногтях грибковых заболеваний.

Третий этап. На этом этапе требуется особая осторожность, при неаккуратности можно повредить незастывший гель. После высыхания наносят следующий слой геля и снова сушат. Обычно эту процедуру повторяют пару раз, чтобы придать ногтю достаточную твердость и прочность. Важно: если во время сушки появляется ощущение жжения, возможно мастер нанес слишком толстый слой геля или используется гель низкого качества. В этом случае сушку необходимо остановить до прекращения всех неприятных симптомов.

Четвертый этап. После застывания последнего слоя геля мастер придает ногтю необходимую форму и длину с помощью пилочки. В полировке гелевые ногти не нуждаются, благодаря специальным свойствам геля они и так красиво блестят.

Пятый этап. Это дизайн ногтей. Выполняется покрытие цветным лаком, роспись ногтей и украшение различными декоративными элементами.

Общая продолжительность процедуры наращивания ногтей гелем – около трех часов, в результате вы получаете прочные и эластичные ногти.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017: модные тенденции Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли Дизайн ногтей гель лаком 2017 Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Акриловое наращивание ногтей в домашних условиях для начинающих пошагово

Акрил – первый материал, который использовался для создания искусственных ноготков. Отличие от геля, для наращивания ногтей акрилом не нужна ультрафиолетовая лампа. Этот материал прекрасно застывает на воздухе за несколько секунд.

Первый этап. Обязательно вымойте руки клиента, и очистите их с помощью какого–нибудь спрея – дезинфектора. Аккуратно снимите верхнее ногтевое покрытие (для этого вам понадобится крупная пилка). Работайте так, чтобы движение пилки в точности совпадало с линиями роста ногтя. Когда поверхность ногтя будет ровной – удалите с нее пыль.

Второй этап. Заключается в зачищении кутикулы: возьмите пилочку с меньшим зерном, отодвиньте ей кутикулу.

Третий этап. Положите немного праймера на кисточку и нанесите его так, чтобы ноготь сверкал. Старайтесь избегать даже малейшего попадания праймера на кожу.

Четвертый этап. Наденьте форму на палец и согните ее. Проследите, чтобы форма расположилась именно под уголками ногтя, иначе ноготь быстро сломается или треснет. Закрепите форму (по центру пальца), хорошенько прижимая ее. Соедините кончики формы. Помните, что кончики формы, ни в коем случае, не следует закрывать, поскольку форма ногтя будет неправильной.

Пятый этап. Повторное нанесение праймера: нанесите акриловый шарик (белый) на форму и распределите его по её поверхности. Сформируйте линию улыбки, смочив кисть в ликвиде.

Шестой этап. На «настоящий» ноготь нанесите розовый шарик (капельку) акрила. Наносите таким образом, чтобы, оба слоя, розовый и белый, слегка пересекались. Второй шарик нанесите на область кутикулы. Сделайте так, чтобы поверхность ногтя и его боковые стороны были ровными (ногтевая поверхность должна быть влажноватой). Следует помнить одну полезную «вещь»: чем аккуратнее вы нанесете акрил на ногти, тем легче пройдет заключительный этап его опиливания.

Седьмой этап. Когда высохнет акрил – снимите форму и начинайте выравнивать ногтевую поверхность. Сначала обточите его боковые стороны (использую крупнозернистую пилочку). Затем, наклоняя пилочку немного под углом, выравнивайте кончик ногтя. Затем приступите к шлифовке ногтевой поверхности: проводите, сверху вниз, пилкой (с мелким зерном), от кутикулы к боковым сторонам.

Восьмой этап. Нанесение масла для кутикулы. Распределите масло по ногтевой поверхности, отшлифуйте ее. Шлифовка нужна для того, чтобы избавиться от заметных царапин, которые оставляют пилки. Если вы, поворачивая ноготь на свету, увидите на нем отражение света, значит – шлифовка прошла блестяще.

Девятый этап. Нанесение прозрачного лака.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss