Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маска - я тебя знаю!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маска - я тебя знаю!

Маска, я тебя знаю!

ОЧИЩАЮШИЕ МАСКИ

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ МАСКИ

Выравнивают тон кожи, обладают осветляющим эффектом, максимально освежают лицо.

Если на вашей коже имеются темные пятна, которые хочется осветлить, сделав их тон максимально близким к основному тону кожи, используйте Успокаивающую и осветляющую маску (Fluoroxygen Soothing & Lightening Mask).


ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ И ТОНИЗИРУЮЩИЕ МАСКИ

МАСКИ ANTI-AGE

Зрелая и возрастная кожа периодически нуждаются в активной «встряске», которую способны обеспечить анти-оксиданты, регуляторные пептиды или прогормоны, широко представленные в линиях Forever Young, в частности в Увлажняющей маске «Сияние» (Forever Young Radiance Moisturizing Mask, код FYFND4) и Wish - Интенсивной питательной маске (Wish Deep Nourishing Mask, код WR2).


Семейный детектив. 33 серия. Маска, я тебя знаю (2011). Драма, детектив @ Русские сериалы

УВЛАЖНЯЮЩИЕ МАСКИ

Это маски, имеющие высокую концентрацию увлажняющих компонентов и, как правило, содержащие разные формы гиалуроновой кислоты. Они способны моментально насытить кожу влагой, а, как известно, только оптимально увлажненная кожа имеет здоровый вид, хорошую защиту в виде неповрежденного липидного барьера и необходимое количество активных компонентов.



Еще одно дополнительное свойство увлажняющих масок - хороший лифтинговый эффект за счет, опять-таки, насыщения кожи влагой. К интенсивно увлажняющим маскам относятся Восстанавливающая маска-база (Forever Young Regenerating Under-Mask, код FY-4), и Увлажняющая маска «Сияние» (Forever Young Radiance Moisturizing Mask, код FYFND4), Оптимально увлажняющая маска (Unstress Optimal Hydration Mask, код US8), а также все «маски красоты» (Beauty Masks) за счет содержания сквалена.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ

Под характеристикой «питательная» применительно к маске мы понимаем высокую концентрацию компонентов, решающих конкретную эстетическую проблему, соответственно, такие маски строго специальны. Это может быть и осветляющая маска, и тонизирующая, и увлажняющая (см. все перечисленные выше препараты), и «работающая» с сосудами, как Био-фито противокуперозная маска (BioPhyto Anti Rougeurs Mask, код BPAM250).

Маски используются, как правило, самостоятельно - после очищения кожи и в зависимости от проблемы, но максимальный эффект достигается при сочетанном использовании нескольких видов масок. Например, маска-пленка и «маска красоты», Био-фито пилинг и осветляющая маска линии FluorOxygen+C. Такое сочетание образует уже полноценные и функциональные экспресс-процедуры «на выход». Как правильно комбинировать маски, подскажет ваш косметолог - это, конечно, не заменит его работу с вами, но станет еще одной полезной рекомендацией в ваш домашний уход.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss