Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Пледы оптом от производителя цена в Иваново

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пледы оптом от производителя цена в Иваново

иваново текстиль профи каталог и цены интернет магазин

Пледы

В каждом доме существует несколько любых пледов, и они согревают зимними вечерами. Эти изделия должны быть мягкими и приятными к телу, тогда их эксплуатация будет комфортной, и создавать только уют в доме. В основном пледы используются для детей, они актуальны с рождения малыша в зимнюю пору и не только. Для зимы подбираются теплые варианты, но также существует и теплые летние типы и они способны хорошо пропускать воздух. Поэтому такими изделиями можно пользоваться и зимой и летом и они существуют в каждом доме. Пледы оптом позволяют крупным и мелким предпринимателям приобрести выгодно товар для магазинов и обеспечить хорошую прибыль.



На сегодняшний день существует большое количество пледов из разных материалов и расцветок. Пледы оптом предлагает изысканные варианты, и их нет еще ни у кого. В наличии можно подобрать плед под любой случай жизни. Мягкие и оригинальные пледы от компании «Батук текстиль» создадут спокойную обстановку стиля и комфорта и придадут определенной изюминку каждому помещению. Пледы оптом – это лучшее решение для мелких и крупных предпринимателей, как говорится первый шаг к успеху. Благодаря необычному выбору, изделия смогут украсить спальную комнату и сделать ее яркой и уютной.


Распаковка посылки из г.Иваново -магазин "Мир текстиля" ПЛЕД и НАВОЛОЧКИ

Ассортимент магазина «Батук текстиль»

Пледы от производителя – это мягкие и нежные изделия, и они отвечают стандартам качества и надежности. В каталоге магазина представлены изделия разных видов, как однотонные изделия, так и разноцветные варианты. Пледы от производителя используются для разных целей, они застилаются на кровать, на диваны или просто применяются для укрывания. Если зайти на сайт магазина можно увидеть большой ассортимент продукции, и она включает следующие разновидности изделий:


ПОСТЕЛЬНОЕ белье из Иваново. Покупки текстиля)Фиксики, Transformers, My Little Pony)))

Детские пледы оптом из велсофта. Это будет лучший вариант для ребенка, ведь их можно использовать в разных целях, стелить на кроватку или на пол когда ребенок играет; Пледы велсофт оптом – они обладают главной особенностью, и она отличает их от других, это поверхность с ворсой. Чередование длинных и мелких ворсинок прекрасно создают эффект жаккарда; Покрывала жатка обладают синтепоновым наполнителем и яркой и блестяще поверхностью;

Изделия из искусственного меха, они удивляют многих изысканностью и необычностью. Они очень похож на натуральные изделия и ничем не отличаются от них.

Пледы велсофт оптом представлены на сайте разных типов, такие как двуспальные, полуторные, евро и макси евро. Широкий ассортимент способен удивит каждого, и сделать комнату уютной и изысканной. Все виды неприхотливы в уходе и после многократных стирок сохранят первоначальный вид изделия. В эксплуатации они мягкие и комфортные, благодаря нежным материалам не смогут даже повредить кожу малыша. Детские пледы оптом позволят приобрести малышу изделия из натуральных и качественных материалов, и они прослужат долгое время.

Почему стоит делать заказ пледов в «Батук текстиль»?

Магазин выступает официальным представителем ивановской трикотажной фабрики. Они выпускает текстиль для дома и отдыха уже много лет и успела прославиться среди покупателей и заслужить хорошую репутацию. Поэтому для пошива изделий применяются качественные и натуральные ткани, это гарантирует их прочность и долговечность. Они не вызовут аллергических реакций, ведь для них используется натуральные красители и со временем они не стираются и не линяют и совершенно безопасны даже для детской кожи.

Все изделия после долгих лет эксплуатации сохранять первоначальный внешний вид и смогут придать изюминку любой спальной комнате. На фабрике работают настоящие профессионалы, и они знают, как правильно выполнять технологический процесс и делать работы, чтобы она соответствовала критериям качества и комфорта. Специалисты компании смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставить выгодные условия сотрудничества.

Наш ассортимент пледов и покрывал

Детские пледы из велсофта. Они незаменимы в комнате малыша, ведь их можно стелить не только в кроватку, но и на пол, когда ребёнок играет; Пледы из велсофта и велсофт-жаккарда - это мягкие, приятные на ощупь и гипоаллергенные изделия, особенность которых в ворсистой поверхности. Чередование ворса разной длины и наличие крупных и мелких набивных цветастых узоров создает эффект жаккарда. Покрывала жатка - удивительно нежные и легкие, с характерным переливающимся блеском на поверхности и с синтепоновым наполнителем; Покрывала из искусственного меха. Такие изделия поражают своей изысканностью и необычайностью. Несмотря на то, что для их пошива используются синтетические волокна, покрывала выглядят богато и внешне практически ничем не отличаются от изделий из натурального меха.

Данные изделия представлены у нас в нескольких размерах:

Детские (100*100 см); Полуторные (150*210 см); Двуспальные (180*210 см); Евро (200*210 см); Евро макси (210*240 см).

В каталоге представлены как однотонные изделия, так и разноцветные варианты. В привычных пастельных оттенках или в яркой и контрастно палитре - они не только отлично дополнят любой интерьер, но и подчеркнут его изысканность.

Изысканное и универсальное дополнение для каждой комнаты

Невероятно мягкие и красивые пледы и покрывала от компании «Батук-текстиль» создадут неповторимую атмосферу уюта и гармонии в доме. Ими можно застилать не только кровать, но и диваны, или укрываться.

Разнообразие текстур и рисунков, включая и привычную геометрическую классику, и изображение растительных мотивов, и экстравагантные узоры, станет настоящим украшением и изюминкой спальной комнаты.

Почему нужно сделать заказ у нас?

Для пошива всех изделий мы используем только качественные ткани, что гарантирует их прочность и износостойкость, а также абсолютно безопасные красители. Наши изделия не линяют и не выцветают, сохраняя даже спустя годы эксплуатации свой привлекательный внешний вид.

Мы всегда готовы найти индивидуальный подход к каждому оптовому покупателю и предоставляем только выгодные условия сотрудничества!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss