Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Клиника "Семь докторов"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Клиника

Прессотерапия. Гаркуша Н. В. Клиника "Семь Докторов"

Это, конечно, комплексная чистка лица, которая необходима коже как воздух и вода всему живому!



Так что же включает в себя такая процедура? Из каких важных шагов она состоит?

Это, конечно, же:

Диагностика и составление плана лечения. Очищение кожи (по типу кожи-гель, пенка)

Эксфолиант-пилинг поверхностного действия, содержащий энзимы (папаин, к примеру) и АНА- кислоты (молочная, гликолевая, салициловая низкой % концентрации) кератолитического действия, соли, минералы.


Многофункциональная Клиника Здоровья "Семь Докторов"

Это позволит "разрыхлить" поверхностный слой кожи с целью -избавиться от гиперкератоза-утолщенного рогового слоя, состоящего из слущенных отживших клеток, а также уже на этом этапе частично растворить жировые пробки в протоках сальных желез, а также "запустить" процесс обновления кожи.

Холодное гидрирование -подготовка кожи к мануальной чистке. Мануальная чистка- удаление комедонов (черных угрей, милиумов (белых прыщей), коррекция воспалительных элементов. Введение препаратов-концентратов "анти-акне" трансдермальных с помощью ультра-фонофореза или НИЛТ (лазерная терапия низкочастотным лазером в импульсном режиме для лечения угревой болезни). Это уже этап лечения папулезно-пустулезных элементов. Маска анти-акне с себорегулирующим действием-нормализует работу сальных желез, борется с воспалительными элементами, обладает увлажняющим , бактерицидным, антисептическими свойствами, стягивает расширенные поры, выравнивает цвет кожи, устраняет эритему (покраснение кожи). Массаж лечебный «по Жаке" ( по показаниям). Завершающая маска или крем-гель для увлажнения и защиты кожи.

В процедурах используются препараты п-ва Франция (Космотерос), Израиль (Анна Лотан), Швейцария (ТЕТе), Natinuel (Италия), Россия (Крым).

Комплексную атравматичную чистку лица рекомендуется проводить не реже 1 раза в месяц. Регулярно.

Между процедурами-обязательное использование средств для домашнего ухода за кожей, с соблюдением рекомендаций специалиста косметолога !

Будьте красивы и здоровы!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss