Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Depilica Professional

Опубликовано: 29.09.2018

видео Depilica Professional

Depilica | Работа пленочным воском Чёрный Трюфель

В основу препаратов бренда легли новейшие разработки известной лаборатории PhytoLab (Испания). DEPILICA Professional (Испания) представляет полный спектр современных профессиональных средств для оптимального и эффективного проведения салонных и домашних процедур эпиляции и ухода за кожей.



Вдохновением явилось страстное желание привнести инновации в традиционную индустрию создания красивой кожи, рожденное накопленным опытом профессионалов, их современными потребностями, необходимостью внедрения новых услуг, более высоких стандартов, нового качества материалов.


Воск в картридже Depilica Professional

Отражение лучшего из современного опыта в области эпиляции нашло в основных принципах марки.

Сочетание традиционных и инновационных решений; Традиционные и эксклюзивные продукты; Современные формулы на основе натурального сырья, с добавлением растительных экстрактов и эфирных масел; Концептуальная эпиляция и уход за кожей; Основная задача – предложить не просто продукты, а процедуры. Именно предложение новых салонных процедур – дополнительные возможности для профессионалов, а для их клиентов уход за собой превращается из рутины в событие; Профессиональный подход к потребностям специалистов; Разработано на основе многолетнего мирового опыта эстетистов и косметологов; Формулы являются последними разработками лаборатории PHYTOLAB в Мадриде; Сертифицированное европейское производство по стандартам ISO. Произведено в Испании из европейского сырья.

В препаратах Depilica Professional растительные экстракты и масла гармонично сочетаются с инновационными компонентами (такими, как ингибиторы, способные, подавлять рост волос), а традиционные формы соседствуют с необычными текстурами, как, например, у роскошных препаратов на основе трюфеля и арганы, способных превратить любую процедуру в люксовый уход.

Масло Арганы известно как «золото берберов» и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Уникальные свойства масла объясняются его химическим составом: на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты.

Масло Арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты. Оно эффективно справляется с такими недостатками кожи как сухость, обезвоженность, покраснение, потеря эластичности, упругости, мимическими морщинками, мелкими рубцами и несовершенствами.

Масло Арганы богато натуральными антиоксидантами – полифенолами и токоферолами. По содержанию токоферолов масло арганы в 2,5-3 раза превосходит оливковое. Полифенолы обладают противовоспалительным эффектом. Так же Масло Арганы также содержит редкие стерины, не найденные больше ни в каком другом масле, которые имеют десенсибилизирующие и противовоспалительное свойство.

Комплексное пошаговое использование средств Depilica Professional в процедуре удаления волос обеспечивает ей необычайный комфорт, значительное снижение болезненных ощущений, идеальный результат и пролонгированный эффект — воздействуя непосредственно на фолликулы волос, активные вещества, входящие в состав препаратов бренда, замедляют рост волос, что, в конечном счете, может привести к окончательному прекращению их роста и уменьшению количества. Именно это позволяет применять к новому бренду не традиционно сочетающийся с воском термин «депиляция», а «эпиляция» — восковая эпиляция Depilica Professional.

В ассортименте представлены теплые, горячие и пленочные воски в картриджах, банках и гранулах, средства для до- и постпроцедурного ухода, а также нагреватели и расходные материалы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss