Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маски от морщин, которые используют для кожи век против морщин

Опубликовано: 29.09.2018

видео Маски от морщин, которые используют для кожи век против морщин

Турецкая маска для лица от глубоких морщин.



Немного раньше, немного позже, но морщинки вокруг глаз появляются у всех. Какие причины? Их много: не качественная декоративная косметика, привычка при ярком солнце щурится, плохое состояние кожи из-за заболеваний и другие.

Тем более, что кожа вокруг глаз имеет повышенную чувствительность и склонностью к сухости, что провоцирует появление морщин. Что предпринять и какие средства использовать для удаления морщин, которые образуются вокруг глаз?


Дешевые аптечные мази от морщин

Содержание статьи

Омолаживающая маска из сырого картофеля для век

Эта маска помогает удалять под глазами морщины. Необходимо развести со сливками мелко натертый сырой картофель. Смесь наносят только в зоне под глазами на 15-20 минут. В это время на верхние веки можно положить тампоны из ваты, намоченные в заваренном крепком и теплом чае.

Подтягивающая маска из облепихового масла

Облепиховое масло используют для компрессов на веки. Чтобы приготовить маску, смешивают 25 мл масла облепихи и 5 грамм витамина Е. Маска наносится легкими и похлопывающими движениями вокруг глаз и выдерживается пять минут. Остатки маски снять бумажной салфеткой. Легким и осторожным массажем завершают эту процедуру. Маску можно сделать ежедневной перед сном.

Смесь из масел для кожи век

Домашние маски для кожи век от морщин представляет смесь масел. Надо соединить равные количества масла облепихи, масла какао и раствор масла витамина Е. Получается такой крем для борьбы с морщинами на коже возле глаз. Смесью обильно смазывают сначала нижние, а потом верхние веки, использую легкие похлопывающие движения. Держат маску 20 минут и осторожно удаляют салфеткой, используя промокающие движения. Процедуру рекомендуется проводить через день перед сном.

Маска из лимонного сока и оливкового масла

Десертную ложку оливкового масла смешивают с двумя-тремя каплями лимонного сока. Чтобы морщины не увеличить, маска наносится на веки осторожными и легкими движениями. Средство выдерживают на лице десять минут и удалить промоканием бумажной салфеткой.

Маска из хлеба с молоком

Домашние маски для кожи век от морщин можно делать из хлеба с молоком. Это простая маска для век. Помогает избавиться от морщин и гусиных лапок. Понадобится пшеничный хлебный мякиш, который надо растереть в теплом молоке, чтобы была кашица. Маска укладывается вокруг глаз и выдерживается двадцать минут. Смывают теплой водой.

Маска с медом

На водяной бане надо растопить десертную ложку меда, добавить столько же пшеничной (овсяной) муки. Взбить при помощи миксера яичный белок и туда же добавить. Хорошо все вымешать и маска готова к использованию. Смесь осторожно наносится на кожу вокруг глаз. Теперь надо подождать пока она высохнет. После этого маска удаляется ватным тампоном, который смачивают в чистой воде и слегка отжимают. Потом надо лицо вымыть прохладной кипяченой водой.

Лед при борьбе с морщинами век

Эту процедуру делают с утра, например перед выходом из дома, чтобы повысить тонус всего лица. Умывшись, кусочками льда протирают кожу вокруг глаз. Можно использовать замороженные кубики воды, смешанной с молоком 1:1.

Домашние маски для кожи век от морщин могут иметь индивидуальность, когда одной женщине помогает определенная маска, а второй сможет помочь другая. Надо экспериментальным способом для себя подобрать оптимальное средство ухода за зоной глаз.

Видео: уход за кожей глаз в домашних условиях

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Как дома готовить маски для век.  О веках надо начинать ухаживать как можно раньше. Важен ежедневный уход с включением натуральных средств, содержащих необходимые вещества…

Лифтинг маски для век.  При регулярном применении легких и самостоятельно приготовленных в условиях дома подтягивающих масок для ухода за веками, позволяет ей вернуть прежнее хорошее состояние…

Домашний уход за кожей век.  Домашний уход за кожей век проводят в несколько важных этапов, это: бережное очищение, увлажнение кожи и нанесение масок…

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss