Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Почему так хорошо иметь короткие волосы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Почему так хорошо иметь короткие волосы

Хотите иметь идеальную прическу весь день? Заплетите косу! - Все буде добре - Выпуск 622 - 23.06.15


ТОП ЛАЙФХАКИ ! КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ

Многие женщины не стригут волосы коротко. Тем не менее, у коротких волос существует масса преимуществ, про которые мы сегодня вам напомним.

Содержание статьи

Что надо знать про короткие волосы и в чем преимущества коротких волос?

Простота и легкость в уходе

С короткими волосами вы себя освобождаете от различных действий, направленных на поддержание хорошего внешнего вида как в случае с длинными волосами. За короткими волосами легко ухаживать. Достаточно их высушить полотенцем и придать при помощи расчески необходимую им форму. Вам придется намного реже пользоваться феном и не придется проводить много часов перед зеркалом, пытаясь как при длинных волосах добиться необходимого результата.


Как сделать волосы пышными у корней 4 способа

Короткая прическа добавляет оригинальности

Поскольку не все женщины осмеливаются носить короткие волосы, то ваша короткая стрижка выделяет вас из толпы и делает оригинальной. Какой бы стиль не был выбран вами, короткие волосы указывают на вашу уверенность и твердое отношение к жизни.

Вы стильная

Как ни странно, но короткие волосы делают вас чувственной и ультра женственной, чего не всегда можно добиться, имея длинные волосы. Кроме того, вы создаете про себя мнение при переходе от длинных волос к коротким, что способны на смелые поступки и изменения. Это показывает окружающим про ваш твердый характер и смелость перед переменами.

Короткие волосы подчеркнут вашу красоту

Между прочим, чтобы подчеркнуть красоту вашего лица и вашей фигуры, нет ничего проще, чем носит короткие волосы. С коротким волосами вы сможете показать окружающим, как прекрасно выглядит ваша шея и плечи, что трудно разглядеть под длинными волосами. Да, и макияж тоже будет выглядеть с короткими волосами намного лучше, особенно у молодых девушек.

Универсальность

Многие думают, что наиболее универсальными в выборе стиля являются перистые длинные волосы, но это как раз, наоборот. Отбросьте заблуждения, что с короткими волосами вам придется носить одну и ту же прическу. Здесь вы также можете играть, попробуя различные стили: направлять волосы назад, отводить в сторону, делать на голове оригинальный беспорядок и наоборот аккуратно укладывать, завивать, делать прямыми и так далее.

В чем преимущества коротких волос — удобство

Очевидно, что короткие волосы не беспокоят вас, падая на лицо, не запутываются, они идеально подходят для физических нагрузок, работы, вечеринок, а также отдыха на открытом воздухе. Комфортность короткой стрижки нельзя недооценить.

Видео: Укладка на короткие волосы

Видео: Прически для коротких волос

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Как быстро восстановить волосы после осветления.  Гонясь за модой, женщина часто жертвует своими волосами, особенно, когда перекрашивается в блондинку, этот образ как известно очень популярен…

Как дома ламинировать волосы желатином.  При ламинировании, средство на волосах образует тонкую пленку, закупоривающую трещины и различные повреждения волос…

Как восстановить волосы в условиях дома.  Современные окрашивающие средства или инструменты для укладки стараются делать не такими агрессивными для волос, но без правильного ухода за волосами, они все же могут…

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss