Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Шампунь "NIVEA Сияние и объем" 250 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Задумывались ли Вы над тем, что придает вашим волосам шикарного объема и блеска? Кератиновая сера, из которой состоит волос, содержит в себе цветовые пигменты, от их количества и зависит блеск волос. Регулярные увлажнительные процедуры, путем насыщения прядей натуральными маслами, отвечают за объем.

Шампунь Nivea Сияние и объем, содержит в себе все необходимые компоненты для придания вашим волосам косметически качественного эффекта. Насыщенный активными молекулами витамина B2, данный препарат бережно очищает волосы по всей длине. Кератиновая составляющая, позволяет восстановить поврежденные клетки, и ускорить процесс образования новых.

Такой подход к созданию шампуня, сделал его поистине профессиональным средством, позволяющим в домашних условиях, оказать качественный косметический уход. Вкусный аромат, не оставит равнодушным ни одного мужчину находящегося по близости, и несомненно привлечет его внимание.

Состав: хлорид натрия, вода, лаурет сульфат натрия, глицерин, лимонная кислота, линалоол, бензоат натрия и прочие компоненты.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss