Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Гель для душа "Palmolive 3в1, Арктический ветер" 250 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Выбирая гель для душа, каждый мужчина хочет отдать предпочтение свежим ароматам. К сожалению, далеко не все составы могут хорошо справиться с проблемой потоотделения и защитить тело от повторного проявления запахов.

Прекрасно себя зарекомендовал гель для душа Палмолив Арктический ветер. Он разработан специально для мужчин. Нейтральная формула с показателем рН 5.2 бережно воздействует на кожу, не вызывая раздражений и прочих негативных реакций. Действие протестировано дерматологическими исследованиями. Средство подходит для частого использования. При этом питает клетки кожи и возвращает им первозданный вид.

Освежающая ароматическая формула геля для душа прекрасно справляется с устранением неприятных запахов. Она придает телу бодрящую свежесть. Это особенно актуально после тяжелого продуктивного дня. В рецептуре присутствует провитамин В5. Он действует на волосяную структуру. Укрепляет ее и придает привлекательный внешний вид. Двойное действие экономит время и деньги.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss