Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Чистящее средство "Domestos Хвойная свежесть" 500 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Хвойные ароматы часто используются в чистящих средствах для дома. Они символизируют свежесть и кристальную чистоту. При этом важно выбирать составы, которые отличаются не только приятным ароматом, но и гарантируют гигиеническую чистоту.

Отлично проявило себя на практике чистящее средство Доместос Хвойный. Оно справляется с болезнетворными бактериями, вирусами и грибком. Не вызывает раздражений и негативных реакций на коже. Подходит для частого применения. Активные компоненты справляются с бактериями и препятствуют их повторное появление в воздухе на протяжение 24 часов.

Чистящее средство великолепно справляется с загрязнениями. Оно способствует даже растворению нечистот в канализационной системе. Благодаря этому вы реже будете сталкиваться с засорами и сохраните целостность труб. В составе используется универсальная формула. Она может быть использована на всех поверхностях в туалете и ванной комнате, подходит для влажной уборки и мытья пола. Хвойный ароматизатор справляется с неприятными запахами и гарантирует свежесть.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss