Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Самсунг Галакси s6 edge: характеристики, стоимость, фото

Опубликовано: 29.09.2018

видео Самсунг Галакси s6 edge: характеристики, стоимость, фото

Обзор Samsung Galaxy S6 Edge. Правдиво! / Арстайл /

Samsung Group – известная южнокорейская группа компаний, занимающаяся производством бытовой техники, телекоммуникационного оборудования, аудио- и видеоустройств, гаджетов и т.д. Стоит отметить, что смартфоны Samsung являются прямым конкурентом аналога Apple. Примечательно, что первая модель Galaxy была представлена в том же 2009 году, что и iPhone. С тех пор между этими гаджетами ведётся беспринципная борьба за лидирующее место на мировом рынке.



И вот, в марте текущего года была представлена долгожданная модель шестого поколения Samsung Galaxy S 6 Edge . На презентации в Барселоне разработчики заявили следующее: « Мы создавали этот смартфон буквально «с чистого листа»». Давайте же рассмотрим поближе этот чудо-гаджет и выясним, чем же он настолько примечателен, что им уже восхищаются миллионы пользователей.


Распаковка Samsung Galaxy S6 + первая настройка (unboxing)

Для начала заметим, что версия S6 Edge отличается от своего прототипа S6 только согнутыми на панели краями. Эта модель была оформлена в футуристическом дизайне.


Samsung Galaxy S6 фото цена

Также Galaxy S6 Edge получила новый дизайн задней панели , которая изготовлена из цельнометаллического корпуса. Диагональ дисплея осталась неизменной – 5.1 »

Не менее впечатляет и разрешение экрана: 1440х2560 пикселей. Сам дисплей был создан по инновационной технологии AMOLED (новая технология Quad HD Super), которая основана на использовании органических светодиодов. Благодаря этому снижается энергопотребление, а картинка приобретает насыщенности, контраста и высокой яркости. Плотность пикселей достигает 577 точек на дюйм, что является на сегодняшний день самым высоким показателем среди подобных аналогов.

Основная камера смартфона (16 Мп) обладает светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией. За счёт этих особенностей получаются потрясающие снимки. Фронтальная камера получила разрешение в 5 Мп.

Общий размер корпуса Galaxy S6 Edge составляет 142х70х7 мм. О его компактности и речи быть не может. Однако, несмотря на свои габариты, смартфон имеет массу преимуществ, которые в один клик перекрывают его некомпактность. Поверхность данной модели покрыта стеклом с двух сторон. Минус этого смелого шага состоит в том, что такие конструкции плохо переносят падения, а также не выдерживают резких температурных перепадов. Тем не менее, для данного флагмана было приобретено и встроено самое дорогостоящее стекло последнего поколения Gorilla Glass 4, благодаря которому можно избежать этих нежелательных последствий.

По словам представителей Samsung, металлическое шасси смартфона Galaxy S6 Edge на 50 % прочнее к изгибу, нежели у аналогов конкурентов. То есть, несмотря на влияние внешних факторов, телефон не поддаётся деформированию. Основные материалы, которые были использованы при изготовлении Galaxy S6 Edge – это металл и стекло. Данный подход обусловлен целью создать инновационную вещь, которая бы соответствовала данной эпохе и вносила новые краски в человеческую жизнь.

Основная концепция удобства смартфона – это повседневное его использование, на удобство которого вы не обращаете внимания, поскольку его высокая комфортность позволяет вам не задумываться о таких вещах.

Ёмкость батареи осталась такой же – 2550 мА/ч. Но при всём при этом была улучшена функция «Быстрой зарядки», которая позволяет буквально за 10 минут заряда получить 4 часа автономной работы телефона. Для полной же зарядки телефона понадобиться всего лишь час с небольшим. Такие, казалось бы, мелочи и формируют новое восприятие смартфона.

Также стоит отметить, что в Galaxy нового поколения встроен самый мощный восьмиядерный процессор Exynos 7420. Частота, выдаваема из 4 ядер составляет 1,5 ГГц. Оставшейся вторая четверка имеет мощность 2,1 ГГц. Такая скорость работы процессора впечатлила даже самых отверженных скептиков. При этом энергопотребление смартфона остаётся низким, что продлевает время его работы. На десерт разработчики оставили пользователям ещё одну инновационную хитрость – беспроводная зарядка. Это одна из самых основных на данный момент изюминок модели, которой могут похвастать производители Samsung.

Объём оперативной памяти удивил не меньше. Он составляет 3 Гб. Поэтому  Galaxy S6 Edge может работать со всеми современными приложениями. В смартфон была установлена новейшая версия операционной системы Android 5.0 (Lollipop), которая отличилась своим улучшенным фирменным интерфейсом Touch Wiz. Таким образом, он стал более проще, удобнее и понятнее для рядового пользователя. Данное устройство обладает 32, 64 и 128 Гб постоянной встроенной памяти .

Флагман нового поколения Samsung Galaxy S6 Edge стал открытием этого года. Столь универсального, уникального, современного и качественного смартфона в наше время, наверное, не найти. Возможно, iPhone и имеет такие особенности, чтобы дать фору Galaxy, однако, как показывает результат, последняя версия этой линейки в сравнении с принципиальным конкурентом всё же потерпела разрушительное фиаско.

И последнее, что касается его стоимости . На постсоветском пространстве цены на Samsung Galaxy S6 Edge нечто впечатляют. В России стоимость данного смартфона колеблется в районе 55 000 руб. В Украине же такой гаджет с максимальными характеристиками (128 Гб) обойдётся в 25 000 грн. Стартовая цена Samsung Galaxy S6 Edge составляла 150 долларов США.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss