Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

МНЕ НУЖНЫ ПОМОШНИКИ –организаторы СП (предновогодняя распродажа!!!!)

Опубликовано: 28.09.2018

видео МНЕ НУЖНЫ  ПОМОШНИКИ –организаторы СП (предновогодняя распродажа!!!!)

БАЦЗЫ: Секреты китайской астрологии для вашей Удачи. Вводный вебинар и прогноз на 2018 год

Российский производитель детского трикотажа ТМ Пони Кони 0-7 лет.


Лексус и Вован о книге "По ком звонит телефон"

Турецкий трикотаж. Собственная фабрика в Сергиевом Посаде по пошиву детской коллекции.

Наши полотна:

Кулирка – тонкая ткань (лето) 100% хлопок, от 3-7 лет в состав с добавлением лайкры 10%. Материал практически не мнется. Не смотря на свою тонкость, он обладает достаточной прочностью.

Интерлок пенье (всесезонна). 1 сорт. 100% х/б.

Футер (зима). Внутренний слой ткани представляет собой вычесанный ворс. Натуральный материал, способен пропускать воздух.

Рибана (мелкая полоска).Хорошо сохраняет форму, эластична за счет вплетения в ткань резиновой нити. Цветовая гамма текстиля богата яркой палитрой и интересными красочными решениями

В настоящее время мы привлекаем организаторов СП (активных мам) для работы по совместным покупкам. Интересная программа для активных мамочек по совместным покупкам.

У нас сейчас акция по некоторым позициям до – 40% предновогодняя акция. Наши дизайнеры красиво оформляют подарочные коробки с символикой следующего Нового года. Предлагаются комбинезоны в стиле дракона, на девочек бархатные платья. В скором времени планируется верхняя одежда, головные уборы и обувь. В зависимости от вашего региона, объема заказа и условий оплаты вам будут предложены оптимальные условия сотрудничества. Подробную информацию можно узнать по тел (495) 225 62 31, skupe: ponykids2, e-mail: [email protected]  или в офисе: г. Москва, Нижняя Первомайская, 43 а.

Менеджер по работе с СП, Светлана.

Изменено: -

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss