Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Материал Polartec® Power Dry®

Опубликовано: 28.09.2018

видео Материал Polartec® Power Dry®

[2/2] Термобельё (комбинезон) Splav «Active» (Polartec Power Grid) | 4900 руб. ($75)

Материалы Polartec® Power Dry® на 100% состоят из полиэстера, они хорошо «дышат» и не препятствуют отводу избыточной влаги от тела.


[1/2] Термобельё (комбинезон) Splav «Active» (Polartec Power Grid) | 4900 руб. ($75)

Все ткани этой серии имеют запатентованную двухкомпонентную структуру плетения волокон. Это означает, что на каждой стороне ткани нити различной структуры. В итоге получается материал с двумя различными поверхностями, которые предназначены для отвода влаги от тела и для быстрого испарения выведенной избыточной влаги.

Существует разновидность материала Polartec® Power Dry® с технологией защиты от запаха. Технология вплетения серебряных волокон в ткань позволяет нейтрализовать бактерии, которые вызывают неприятный запах.

Основные технические свойства Polartec® Power Dry®:

Запатентованная двухслойная конструкция ткани сохраняет Вашу кожу сухой, когда Вы потеете. Дышащий материал обеспечивает комфорт во время активных движений; не ограничивает перемещение влаги. Быстро сохнет. Обеспечивается хорошая защита от солнца (UPF 15) в большинстве моделей. Мягкая поверхность при соприкосновении с кожей обеспечивает комфорт в течение всего дня. Возможна стирка в машине
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss