Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

VIZANI куртка 8468 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская куртка прямого силуэта с воротником-стойкой и съемным капюшоном. основная застежка на молнии с ветрозащитной планкой на кнопках. На полочках расположены два нагрудных, накладных кармана с клапаном на кнопках и два двойных, косых кармана с листочкой и на молнии. Рукава на манжетах, застегивающихся на кнопку. По низу издели проложена кулиса.Воротник и планка с внутренней стороны имеет отделку из ткани контрастного цвета.

Утеплитель: Тинсулейт Утеплитель Тинсулейт (Thinsulate) был создан компанией 3М по заказу NASA и изначально предназначался для изготовления спецодежды в условиях экстремального холода в космосе и за полярным кругом в арктических экспедициях. Тинсулейт (Thinsulate) это нетканое полотно, равномерной толщины. Тинсулейт (Thinsulate) широко используется для утепления одежды и обуви высокого класса. Теплосберегающие свойства этого утеплителя являются одними из лучших на сегодняшний день. Его тончайшие волокна могут защитить вас от любого холода. Тинсулейт (Thinsulate) гипоаллергенный материал. Экологически чистый тинсулейт рекомендован для производства детской одежды для любого возраста. Тинсулейт (Thinsulate) – не впитывает влагу, благодаря чему одежда с этим утеплителем в дождливую погоду будет идеально согревать вас.

Верхний материал: UNIQTEX Ткань разработана по технологии UNIQTEX . Эта ткань прочная, водонепроницаемая и ветрозащитная в сочетании с оптимизированной воздухопроницаемостью. Качественный продукт, который максимально обеспечивает владельцу защиту и комфорт.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладка изделия комбинированная. Подклад полочек из простеганной ткани в тон куртки. На спинке в области плечего и поясничного отдела имеется вставка из ветрозащитной мембраны.

Капюшон: Съемный капюшон, оборудованный кулисой.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Обычная сушка в сушильном барабане

Разрешено отжимать и сушить в стиральной машине или в сушилке, не требует особой осторожности.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss