Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Самые известные вязальные бренды

Опубликовано: 28.09.2018

видео Самые известные вязальные бренды

Поводки для фидера. Леска и крючки Owner. Алексей Фадеев. Часть 1. Anglers Box

В жизни каждой женщины, зарабатывающей на вязании, обязательно наступает момент, когда ее посещают мысли о разработке собственной линии одежды. Будучи людьми творческими, вязальщицы стремятся к созданию всего нового, необычного. Но, как правило, понимания со стороны друзей и родных они не находят, поскольку те не верят в серьезность задумки.



Однако все совсем не так! Вы можете убедиться в этом, познакомившись с истинными ценителями вязания, страсть которых к вязаным изделиям нашла свое воплощение в их многомиллионном бизнесе.

Missoni. Считается старейшим представителем вязаной моды. Официально бренду почти пятьдесят лет, хотя создан он гораздо раньше. Фамильный бизнес перешел к наследникам бренда Missoni, широко известного во всем мире.


Лайфхаки в посещении Pitti Filati - ключевой выставки трикотажа во Флоренции

Sonia Rykiel. Достигла небывалых высот в изготовлении трикотажных изделий. Продажа ее первой модели состоялась в 1962 г. В наше время совместно с дочерью она занимается созданием как вязаной одежды, так и обуви, сценических костюмов и всевозможных аксессуаров.


5 основных различий жгутов из бисера. Какой жгут выбрать?

Giovana Dias. Вошла в мир вязаной моды совсем недавно. Бразильский модельер специализируется на создании эффектных вечерних нарядов и платьев для коктейлей из пряжи.

Vanessa Montoro. Это имя хорошо известно людям, следящим за событиями в мире моды. Ее великолепными кружевами интересуются все, кто занимается вязанием. Потрясающие изделия из пряжи, созданные Ванессой, окрашиваются ею по старинной рецептуре собственноручно. Работа над созданием каждой новой модели длится около двух-трех месяцев.

Известный бренд Isabel Marant , появившийся во Франции, славится не только вязаными вещами. Isabel занимается также созданием традиционной одежды, обуви, и даже парфюмерии. Однако изделия из пряжи по-прежнему являются неотъемлемой частью ее творчества.

Бренд Dolce&Gabbana также получил мировую известность не только на вязальном подиуме. Тем не менее, ни одна из коллекций этого бренда не может обойтись без моделей, связанных вручную.

Знаменитый бренд Victoria’s secret , когда его только создали, был связан исключительно с разработкой моделей женского белья. За время, минувшее с момента основания компании, сменилось ее руководство, поменялась политика бренда. Сегодня владеольцы Victoria’s secret не ограничиваются дизайном нижнего белья. И бренд уже невозможно представить без очаровательных вязаных платьев.

Вязальный бизнес можно развить не только за рубежом. Это подтверждают успехи королевы российского трикотажа Анны Лесниковой . Ее коллекции радуют зрителя уже более двадцати лет, а торговая марка «Анна Лесникова» известна не только российским покупателям, но и за рубежом.

Эту страницу находят по запросам:

бренды вязаной одежды брендовые вязаные вещи вязаные бренды вязанные бренды
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss