Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Купить Торт с фотопечатью на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Торт с фотопечатью на заказ с фото в Москве с доставкой

Новинка 2014 Фотожалюзи, фотошторы, фотопечать, фото жалюзи Сылка под видео

Василий , 31.10.2016


Перенос рисунка на шоколад с помощью трансферной пленки

5/ 5 звезд

Подарили торт с фотопечатью на день рождения начальнику! С его портретом. Резать было одно удовольствие!) Шутка, у нас хороший босс! Ему понравилось, все повеселились. Рекомендую!

Андрей , 21.10.2016


Новинка 2014 Наши услуги Фотопечать Сылка под видео

5/ 5 звезд

Андрей. Отличный подарок для любого человека. Заказал такой младшей сестрёнке на пятнадцатитлетие. Маша была в восторге! Было для неё в тот день много гостей и разных подарков. Но первое, что она вспоминает о празднике – это её персональный торт с фотопечатью)) Я же ещё фото её выбрал, которое самой больше всех нравится)

Олеся , 21.09.2016

5/ 5 звезд

Я давний поклонник Cake Store, такие тортики, по-моему, способны спасти любой, даже самый неудачный праздник, но торт с фотопечатью купили на это 1 сентября первый раз. Заказывали в класс детям на чаепитие в честь начала учебного года – в качестве фото взяли фотографию класса прошлого года. Тортик смели за секунды буквально, даже девочки на диете не отставали. У всего этого только один минус: нарезать тортик ни у кого рука долго не поднималась. Как можно кромсать ножом собственное фото. В итоге выход нашли – срезали самый верхний слой, он украшал стол до конца праздника. Потом его тоже как-то незаметно умяли. Спасибо Cake Store за чудесную идею.

Екатерина , 06.09.2016

5/ 5 звезд

У меня нет слов какой потрясающий торт с фотопечатью , думала что там реальное фото , оказалось все съедобно , вкусно, красиво. Торт дарили на юбилей тети , она та еще сладкоежка , такого она еще не видела , удивлению не было предела, на столько она была ошеломлена, что такое делают на тортиках, что на фоткала , обзвонила всех своих подруг.(сами понимаете человек старой закалки , таких новинок еще не видела) И главное тортик был очень вкусный , так что ждите заказов от моей тети и ее подруг и родственников! Вот думаю такой заказать на годовщину свадьбы нашей! Теперь сижу ломаю голову какое фото лучше, и какую начинку подобрать . Кондитерам огромное спасибо!

Наталья , 20.04.2016

5/ 5 звезд

Долго ломали голову, что можно подарить человеку, у которого все есть. Решили подарить бабушке торт с фотографиями пяти внуков. Получилось отменно! Бабушка была счастлива и сказала, что это лучший из всех подарков. Фото было хорошего качества, а торт с фотопечатью изумительно нежный! На день рождения свекрови закажу такой же.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss