Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Китайцы хотят отправить на Луну картофель и гусениц

Опубликовано: 28.09.2018

видео Китайцы хотят отправить на Луну картофель и гусениц

Съедобная канцелярия / 11 смешных пранков над друзьями

Китайская национальная космическая администрация намерена заняться выращиванием картофеля на Луне. Также, там планируется разведение тутового шелкопряда. С этой целью в следующем году одна из очередных космических миссий доставит на Луну специальный бокс размером всего 18 см в длину и весом 3 кг.


БАННЫЙ ДЕНЬ У ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ

В боксе будет содержаться картофель, несколько коконов шелкопряда и семена арабидопсиса. Шелкопряд превратится в бабочку, после чего они начнут производить углекислый газ, растения при этом будут посредством фотосинтеза производить кислород. Все это приведет к появлению на луне экосистемы, за которой будут наблюдать при помощи камер.


Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Контейнер будет надежно изолирован для того, чтобы живые организмы могли спокойно пережить температурные колебания. Кроме того, бокс будет оснащен подсветкой, имитирующей солнечный свет. Ученые смогут отслеживать влияние невысокого уровня гравитации на всевозможные виды организмов.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss