Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

«Хочу научиться вязать»: С чего начать?

Опубликовано: 28.09.2018

видео «Хочу научиться вязать»: С чего начать?

Как научиться вязать спицами - урок 1.

В настоящее время вязание как способ приведения в норму внутреннего состояния, получения удовольствия и др. всё чаще и чаще становится неотъемлемым видом проведения свободного времени многих женщин.



У начинающих сразу после решающей мысли «Хочу научиться вязать!»  часто возникают вопросы: «Какие вещи проще вязать?», «Какие нитки нужны?», «Какие инструменты?» и, вообще, «С чего лучше начать?».

Вязаная Сказка даст несколько советов и рекомендаций, которые помогут сделать первые шаги в освоении этого интересного и захватывающего вида деятельности:


Как вязать крючком - 1 урок

1. Помните: заниматься  уроками вязания для начинающих может любой человек. Главное, чтобы было желание. А вот для того, чтобы добиться больших успехов в этом деле, нужен труд.

2. Нитки подбираются в соответствии с инструментами: спицами или крючком. Как правило, спица подбирается в два раза толще нити, также как и крючок. Хотя лучше взять те спицы или крючок, которые указаны на упаковке ниток – тогда Вы уж точно не ошибетесь.


Как научиться вязать?...С чего начать?...

3. Для начала подойдут нитки из акрила (например — Baby Color от YarnArt ), так как они приятны на ощупь (недаром их используют при вязании детских вещей) и легки в вязании и на спицах, и крючком.

4. Попробуйте связать что-нибудь простое, например, шарф. Поэкспериментируйте: повяжите сначала спицами, а затем крючком – это поможет Вам определиться, какой инструмент вязания Вам по душе.

5. После того, как изучите основные уроки вязания для начинающих  и научитесь вязать мелкие вещи – шарфы, варежки и др., переходите к вязанию кофточек, джемперов. Здесь во избежание ошибок и последующего разочарования лучше вязать изделие по готовым схемам из журналов, книг. Когда у Вас разовьется навык вязания, и Вы поймете основные принципы вязания определенного изделия, только тогда экспериментируйте, применяйте фантазию, придумывайте что-то своё – новое и оригинальное.

Успехов и продвижения Вам, дорогие женщины, в этом виде деятельности – увлекательном вязании!

Эту страницу находят по запросам:

хочу научиться вязать с чего начать Хочу научится вязать с крючком женские советы xacu naucitsa kruchkami jenskiy sharf Вязание научится
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss