Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как связать купальник крючком

Опубликовано: 28.09.2018

видео Как связать купальник крючком

Купальник крючком. 2/2 мастер класс. Crochet swimsuit

Здесь Вы сможете прочитать, как связать купальник крючком — для начинающих описание раздельного купальника — отличный вариант несложной модели.



Чтобы связать крючком раздельный купальник, потребуется:

примерно 150 г розовой пряжи с эластаном (или стрейч), немного бирюзовой пряжи, 3 кольца диаметром 3 см, крючок № 1,5 и № 2.5.

Как связать крючком лиф купальника

Вяжите крючком № 2,5. чашечки вяжутся раздельно по схеме 1 . По нижнему краю чашечки провяжите 3 ряда столбиков с накидом. Затем выполните обвязку во всему периметру по схеме 2.


Купальник крючком. Лиф.

Другую чашечку свяжите аналогично.

схема 1 схемы 2 и 3

Как связать трусики купальника крючком

Задняя деталь трусиков

Наберите крючком № 2,5 цепочку из 15 воздушных петель, провяжите 4 ряда столбиков без накида прямо. Далее вяжите, прибавляя с каждой стороны в каждом 3-м ряду 2 раза по 1 петле, в каждом 2-м ряду 16 раз по 1 петле и затем в каждом ряду 22 раза по 1 петле. После этого провяжите 4 ряда прямо и закончите вязание. Верхний ряд детали обвяжите по схеме 2 .


Купальник со шнуровкой крючком. МК для новичков

Передняя часть трусиков

Поднимите петли начальной цепочки задней детали, провяжите 10 рядов прямо. Далее прибавьте с обеих сторон в каждом 3-м ряду 9 раз по 1 петле, в каждом 2-м ряду 7 раз по 1 петли и в каждом ряду 18 раз по 1 петле. Затем провяжите еще 4 ряда прямо. Верхний край детали обвяжите по схеме 2 .

выкройка трусиков

Сборка вязаного купальника

Обвяжите кольца бирюзовой пряжей крючком № 1,5. Соедините чашечки лифа с помощью кольца. Выполните 4 бретели по схеме 3 длиной 40 см и пришейте их к внешним уголкам чашечек. Соедините детали трусиков с помощью колечек. Обвяжите боковые стороны 1-м рядом столбиков без накида.

соединение кольца

Это было описание того, как связать купальник крючком (для начинающих). Если вы предпочитаете вязать спицами, для Вас подойдет такая модель .

Изумительные приглашения на свадьбу ручной работы купить В Челябинской области можно на сайте www.shop-stasya-studio.ru интернет магазина мастерской эксклюзивных товаров Stasya Studio . Процесс создания свадебных аксессуаров и в том числе свадебных приглашений — это процесс создания чуда дарящего радость его обладателям. Даже если у Вас уже была свадьба то все равно посетите сайт www.shop-stasya-studio.ru и полюбуйтесь красивейшими изделиями.

Эту страницу находят по запросам:

купальник крючком для начинающих раздельный купальник крючком купальник крючком схема и описание для начинающих как связать купальник спицами для начинающих
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss