Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Новогодний декор крафт-пакетов

Опубликовано: 28.09.2018

видео Новогодний декор крафт-пакетов

DIY. Новогодняя упаковка подарков. Крафт пакеты.

Как известно, хороший подарок отлично украшает и дополняет не менее привлекательная упаковка! Мы уже писали о том, как связать чулок для подарков . А что делать, если Вы еще не совсем уверены в своих умениях вязать? Подарки можно упаковать не только в чулочки, но и в нарядные пакеты. Используя небольшой набор материалов, можно подготовить оригинальное, необычное оформление для любого презента! Почему бы не сделать новогодний подарочный пакетик своими руками? О том, как украсить крафт пакет новогодним декором, наша статья.



Для работы понадобится:

бумажные крафт-пакеты; сухая художественная пастель; декоративные салфетки малого диаметра; бумага для скрапбукинга; новогодние картонные элементы и тэги; праздничная надпись или поздравительные стихи; тонкая атласная лента; фигурные ножницы и дыроколы; клей или двусторонний скотч

Как украсить крафт пакет: создаем новогодний декор

1. В первую очередь необходимо определиться с желаемым размером пакета. Если Вы хотите, чтобы он получился достаточно высоким, верхний край нужно будет загнуть не слишком сильно — примерно на 3 — 4 см.


Новогодний diy 2018 подарки - идея новогоднего крафт-пакета с декором ручной работы

Если же подарок, который будет упакован в такой пакет, не слишком большого размера, можно сделать загиб от 5 см.

2. Согнув верхний край пакета, хорошенько прогладьте сгиб пальцами, чтобы он получился ровным и аккуратным. Сразу после этого, с помощью дырокола, сделайте две дырочки — для крепления ленты.

Оказавшийся внизу край пакета декорируйте фигурными ножницами с красивым узором.

3. Теперь подберите подходящий по цвету столбик сухой художественной пастели. Острым ножом натрите его в мелкую крошку. Чтобы не запачкать рабочую поверхность используйте в качестве подложки обычный лист бумаги или газету.

4. Сухой палец обмакните в пастельную крошку, набрав тем самым на него краску, затем протрите ею край пакета, обработанный фигурными ножницами. Делать это лучше всего круговыми движениями, стараясь распределить пастель равномерно.

5. Следующий шаг — подготовка украшающей композиции.

В качестве основы отлично подойдет небольшая бумажная, декоративная салфетка. При желании её край можно протереть пастельной крошкой подходящего цвета, это позволит подчеркнуть узор и придаст определенную изюминку.

Середину украшающего элемента можно сделать самостоятельно — из бумаги для скрапбукинга, с помощью специального дырокола, подготовить красивый круг с узорным краем.

Завершающий штрих — картонные новогодние элементы в виде Деда Мороза, елочки, снеговика, все, что подскажет фантазия. Кроме того, можно использовать теги различной формы, на которых закрепить поздравительную надпись или небольшое стихотворение.

Все части соедините между собой с помощью клея или двустороннего скотча, тем самым собрав единую композицию — на салфетку-основу приклейте круг из бумаги для скрапбукинга, а на него, в свою очередь, картонные элементы.

6. Осталось закрепить получившееся украшение на крафт-пакете. В этом, снова, поможет клей или скотч. Постарайтесь, чтобы композиция находилась на равном расстоянии от нижнего и верхнего краев пакета.

7. Вложите в новогодний крафт-пакет свой подарок, в дырочки проденьте тонкую атласную ленточку, завяжите её на красивый бантик.

Сюрприз готов!

Автор Екатерина Слепченко

Эту страницу находят по запросам:

1270 LUsSOcm_Vg3bCYqAvQtUK3ijEB714NhcY4CmLyVkVwgXZxTJEDWuz2VyiC08Yrt6G-DmTDFO8fY744PeFaYkhrI3cjRE7rLA8l3jSiGMqNcJTDtB7WLf_s0a2b7b1aRldW6J3iyt4LBMydhK_MoRog 4b08cbe99861a7a482e8387e3ba3ad9009b54531 новогодний декор крафт пакетов крафт пакеты как сделать надпись на крафт пакете дома
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss