Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Судак

Опубликовано: 28.09.2018

видео Судак

Судак Крым: Пляж город рынок

Cудак — стайная хищная рыба. Тело продолговатое, сжатое с боков, темно-зеленое на спине, перламутровое с ясно различимыми буро-черными вертикальными полосами на боках (обычно их 8—10 штук), светлое с брюшной части. Благодаря такой раскраски судак — легко узнаваемая рыба. Плавники у него с налетом желтизны и рядами темных пятен, в большой пасте расположены острые зубы, выдающие явного хищника, между кото­рыми находятся еще и мелкие. Судак бывает очень темным, после нереста некоторые особы мо­гут принимать более темный цвет.



По величине судак занимает 1-е место в своем отряде. Обычно они достигают нескольких килограммов, в круп­ных реках, как правило, водятся рыбы более крупные, иногда могут попадаться прямо-таки гигантские экзем­пляры массой до 20 кг и более.

Судак предпочитает чистые, богатые кислородом про­странства, избегает мелководных илистых и заросших во­доемов. Поэтому и встречается чаще всего в больших и средних реках и крупных озерах, имеющих сообщения с этими реками. Судак любит крепкие места — ямы, каме­нистое дно. Крупный судак держится обособленно, боль­шую часть года, проводя на больших глубинах, в ямах, ому­тах. На мелководье поближе к берегу, он выходит только во время нереста и в погоне за рыбой. А вот мелкие судачки (одно-, двухлетние) держатся преимущественно на мелко­водье стайками, причем стайки могут достигать довольно большой численности.


Рекордный судак 22кг # Самая большая в мире пойманная Рыба

Судак — очень сильная и прожорливая рыба. Питается он мелкими рыбешками (уклейка, пескарь и др.). Нерест судака проходит при температуре воды +18—20 градусах и длится по времени довольно долго — до 3— 4 недель. Кладка яиц насчитывает в среднем 200—300 тыс.  яиц желтоватого цвета. Судак сам охраняет их. Полупро­ходной судак (пол у проходная форма) постоянно обитает в море к только на время нереста заходит в устья рек. Мор­ской судак обычно несколько светлее речного, но, побы­вав какое-то время в реке, тоже начинает темнеть.


Цены в Крыму у моря / Судак 2018

Среди речных рыб судак ценится как у рыбаков-про­мысловиков, так и у любителей. Мясо у него вкусное, а потому используется в больших количествах и всегда является желанным угощением.

Понравилось? Подпишись на рассылку материалов блога по почте.

Вы можете добавить статью в:

Вы можете присоединиться ко мне на:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss