Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Витой столбик крючком

Опубликовано: 28.09.2018

видео Витой столбик крючком

Bullion Stitch. Фриформ: как вязать почтовые столбики ("клоунзы") с помощью коврового крючка.

Одним из востребованных элементов, применяемых в технике фриформ. является витой или почтовый столбик, для качественного исполнения которого нужен достаточный опыт. Витые столбики можно вязать разными способами. Здесь предлагается способ, когда нет специального крючка для вязания почтовых столбиков.



Чтобы связать витой столбик крючком ,  необходимо сначала сделать 5 накидов на крючок. После этого провести его в четвертую петлю нижнего ряда, подцепить рабочую нить и вытянуть ее. В результате на крючке окажутся 7 петель.

Затем набросить нить на крючок и провести ее через все петли (2 накида и 5 петель), лежащие на крючке. При работе крючок пропускать под внешнюю и внутреннюю полупетли.


Вязание фриформ ❦ Каким крючком вязать витой или почтовый столбик?

Для того чтобы столбики получались ровными, а при провязывании большого количества витков не возникало трудностей, рекомендуем использовать иглу для трикотажа с большим ушком. Проложите иглу вдоль крючка ушком к головке крючка (1). На сложенные вместе крючок и иглу сделайте навивы рабочей нитью, последовательно прижимая витки пальцем к крючку (2). Затем, продолжая придерживать витки, вытяните петлю из петли цепочки и. захватив рабочую нить, протяните ее через витки. При вытягивании рабочей нити, мы «выталкиваем» иглу головкой крючка (3-4). На крючке две петли. Отрегулируйте высоту витого столбика, захватите рабочую нить и протяните ее через 2 петли, находящиеся на крючке (5-6).


Урок №14. Витой столбик

Витой столбик крючком готов.

Медицинский справочник . Медицинский справочник содержит более 70 тысяч терминов. Можно скачать бесплатную оффлайн версию справочника.

Эту страницу находят по запросам:

витой столбик пошаговой фото витой столбик крючком витой столбик крючком схема кофта крючком витые столбики
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss