Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

DJ программа для создания музыки (ремиксов) – выбираем лучшую

Опубликовано: 28.09.2018

видео DJ программа для создания музыки (ремиксов) – выбираем лучшую

Dj Создание музыки #МояМузыка (сама сочиняла).

Привет друзья! Сегодня мы поговорим об узкоспециализированных программах для DJ. Этот софт носит специфический характер, так как в первую очередь в нем главную роль играет возможность ”смешивать” уже готовую музыку. DJ программа для создания музыки или ремиксов должна отвечать нескольким нестандартным требованиям, которые не предъявляются при создании обычной музыки.



Статья нацелена в первую очередь на новичков в этой профессии, которые не имеют возможности купить дорогой профессиональный софт. По традиции я проведу обзор только бесплатных продуктов, которые имеются на рынке на данный момент. 

 

Такой подход логичен, так как попрактиковавшись на бесплатном софте вы сможете сделать вывод, стоит ли вам дальше развиваться в этом направлении, либо нет. С другой стороны для повышения интереса читателей к статье скажу, что на одной из представленных программ начинал свою карьеру один из известнейших московских DJ, косвенно говорит о качестве софта. Итак, давайте перейдем к обзору.


ТОП 5 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ БИТМЕЙКЕРА НА СМАРТФОН // СОФТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МУЗЫКИ НА IPHONE

Virtual DJ

Эта бесплатная программа настоящая находка для новичка. Многие пользователи отмечают простоту ее настроек, быстродействие, наличие разнообразных эффектов и “шкурок”. Эта  программа похожа на виртуальную dj установку универсального типа. На таких же установках dj крутят свою музыку на вечеринках по всему миру.

 

Профессионалы в этой индустрии отдельно отмечают простоту создания музыки при помощи Virtual DJ, не смотря на начальную насыщенность интерфейса. Вначале перед вами откроется окно с множеством кнопок, ползунков и настроек. Не стоит всего этого бояться – на самом деле этим достаточно легко управлять.

 

После запуска Virtual DJ вы попадаете в окно управления, которое делится на четыре элемента:

 

Record Effects Browser Sampler

 

Record – отвечает за настройки при записи ваших миксов. В этом меню можно настроить формат записи, битрейт и т.д.

 

Effects – в этом окне настраиваются все звуковые эффекты софта. Это самая важная часть программы, так как в ней задаются звуковые эффекты, которые очень важны при создании миксов.

 

Browser – в этом окне пользователь может открывать, сохранять и переписывать звуковые файлы, находящиеся на компьютере. 

 

Sampler – меню, которое управляет сэмплами (очень нужная штука)

 

Эти четыре глобальных настройки позволят вам задать такие параметры звучания, которые нужны для создания настоящего электронного шедевра. Так же стоит отметить, что при создании dj музыки следует много экспериментировать – это может дать неожиданные результаты. Virtual DJ – отличная бесплатная программа, которая подойдет как новичку, так и профессионалу. Скачать ее можно с этого сайта - http://www.virtualdj.com/

UltraMixer Free Edition

Если первая программа практически ни в чем не уступает платным аналогам, и может полностью их заменить при профессиональной деятельность, то UltraMixer Free Edition более упрощенный вариант софта для создания треков. Эта утилита больше подойдет для того, чтобы немного поэкспериментировать с миксами в свое удовольствие или для друзей.

 

 

Разработчики попытались максимально упростить создание музыки, при этом минимально снизив функциональность своего продукта. И им это удалось. По мнению людей, которые профессионально занимаются ди джейством  UltraMixer Free Edition содержит минимальный набор настроек для создания качественных треков.

 

Так же софт поддерживает множество популярных форматов для сохранения ремиксов - MP3, MP3, WMA. Отличный софт для первоначального знакомства с профессией dj и отработки мастерства. Скачать софт можно на сайте http://www.ultramixer.com/download.html

 

Выводы: сегодня мы познакомились с двумя лучшими бесплатными DJ программами для создания музыки. Virtual DJ – более профессиональная утилита, которая подразумевает серьезное занятие написанием музыки. UltraMixer Free Edition отлично подойдет людям, которые хотят сделать первые шаги и попробовать свои силы. Желаю удачи в работе!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss