Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Браслет из резинок без станка «Принцесса на горошине»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Браслет из резинок без станка «Принцесса на горошине»

Плетение браслета "черепашьи узелки"

В данном мастер-классе мы расскажем про плетение из резиночек для начинающих пошагово. В частности, как плети браслет из резинок без станка.


3D ГОРОХ из резинок на крючке. Овощи и фрукты из резинок | Peas Rainbow Loom Bands

Для браслета «Принцесса на горошине» Вам потребуется:

резиночки трех цветов – салатного, зеленого и желтого (плотность и размер резинок должны быть одинаковы); крючок для плетения; застежка (клипса).

Браслет плетется только при помощи крючка (лучше, если у Вас в запасе их будет два).

Плетение из резиночек для начинающих: пошагово

Берем резинку зеленого цвета, набираем ее на крючок так, чтобы у Вас получилась восьмерка. Следом берем две зеленые резинки, один край закрепляем на конце крючка, а другой придерживаем пальцем и снимаем на них первую резиночку. Снимаем с пальцев петельки и надеваем на крючок.

Снова берем еще две зеленые резиночки, переносим на них две петельки зеленого цвета, вторую часть резиночки набираем на крючок. Таким образом, у нас получилось три пары зеленых петелек.

Плетение горошины будет происходить по частям, сначала одна сторона, затем другая сторона. Берем одну резинку салатного цвета, переносим на нее две пары зеленых петелек на нее. Затем возвращаем последнюю пару зеленых резинок, но так, чтобы между двумя зелеными петельками была одна салатная. Теперь скидываем салатную петельку с крючка и набираем на крючок последнюю (одну) резинку зеленого цвета, и переносим с пальца салатную резинку на крючок.

Теперь берем еще одну салатную резинку, снова снимаем на нее все резиночки с крючка, кроме последней пары зеленого цвета. Затем возвращаем одну пару резинок зеленого цвета, скидываем салатную резинку. Набираем крайнюю резинку и резинку с пальцев.

Теперь проделываем эту операцию, но с желтыми резинками.

Далее переворачиваем наше плетение другой стороной (это можно сделать при помощи второго крючка) и продолжаем плетение нашей горошины по такому же принципу, как и первую сторону.

Берем две резиночки зеленого цвета и переносим на них все получившиеся петельки с крючка. Таким образом, на крючке должно остаться две пары зеленых резинок.

Далее продолжаем плести браслет (горошины) до тех пор, пока он не станет охватывать ваше запястье, лучше, если браслет будет сидеть впритык, потому что при повседневной носке резиночки немного растянутся.

Приступаем к закреплению браслета. На крючке должны остаться две пары петелек зеленого цвета. Берем одну зеленую резинку и переносим на нее все петельки. Крепим застежку.

Теперь Вы знаете, как плети браслет из резинок без станка. Наш браслет «Принцесса на горошине» готов!

Если у Вас есть специальный станок для плетения браслетов из резинок, предлагаем Вам обратить внимание на другой мастер-класс — двойной плетеный браслет из резиночек «Алания»

Автор: Людмила Селезнева

Эту страницу находят по запросам:

плетение браслет из резинки «Сердца» пошаговое фото браслет из резинок помпоны схема как плети браслет из резинок как плети браслет из резинок схема
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss