Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как выбрать грейфер?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Как выбрать грейфер?

Почему медленно работает грейфер ТЛ-6 на манипуляторе ВЕЛМАШ ОМТ-97М? Ищем причины. Ломовоз - Камаз


17. Строительство метро Шереметьевская. Стена в грунте. Грейфер

Такое устройство является разновидностью грузоподъемного и навесного оборудования. Отличительная особенность — механические «зубья», которые оснащены блоками тяг. Считается, что грейфер незаменим при работе с сыпучими и кусковыми грузами, но его еще применяют для транспортировки труб и металлоконструкций. Однако такая техника должна конструктивно подходить тому материалу, с которым будет проводиться процесс погрузки и выгрузки.

ГРЕЙФЕР РУЧНОЙ ДЛЯ ЧИСТКИ КОЛОДЦА

По типу блока тяги можно поделить грейфер на тросовые и приводные. Первый вид можно встретить на кранах, он популярен благодаря своей мобильности. Однако лебедки не гарантируют полного сцепления «челюстей», а значит, желательно применять их только для сыпучих и не сильно тяжелых грузов. Приводные работают по другому принципу, имеют множество разновидностей и справляются даже с внушительным весом.

Что еще нужно знать о грейферах?

Приводные устройства делятся на следующие подвиды:

•гидравлические;

•моторные;

•пневматические.

Как ясно, здесь тяга обеспечивается другими способами, например, мотором. Такие грейферы могут справляться даже с высоковольтными опорами. Их выбирают для работы с металлолом и кусковыми грузами. Также можно рассмотреть классификацию по типу челюсти. Двустворчатые емкостные конструкции при смыкании образуют емкость, а значит, незаменимы для сыпучих материалов. Двухчелюстные покупают для металлопроката и труб. Многочелюстные подходят для кусков, лома, размеры при этом варьируются в зависимости от диаметра хватающих и фиксирующих деталей. Следует учесть и грузоподъемность оборудования. Таким образом, при большом выборе типов конструкции для производства можно приобрести идеально подходящий.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss