Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

ТРАССУ М-7 «ВОЛГА» В ПОКРОВЕ ВРЕМЕННО СУЗЯТ ДО ДВУХ ПОЛОС

Опубликовано: 28.09.2018

Подробности 09.02.2018 08:32

Временное ограничение транспортного движения с 1 марта  будет действовать  на трассе М-7 «Волга» в черте Покрова, а также на въезде в город: с 99-го по 102-й километр. На этом участке начнется капитальный ремонт. Дорожники в связи с этим сузят проезжую часть с четырех до двух полос. Автомобилистам придется свыкнуться с ограничениями примерно до октября текущего года.

За этот период специалисты заменят и усилят дорожную одежду, устранят переходно-скоростные полосы, организуют местные проезды, тротуары, систему водоотвода и электроосвещение. Помимо этого, рабочие построят две разворотные петли. Первая предназначена для разворота в обоих направлениях на 100-м километре за Покровом, а вторая — для разворота в сторону Москвы на 101-м километре в Покрове перед Райтоповским проездом. В рамках капремонта будут заменены автобусные остановки и барьерные ограждения.

Представители ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород» уверены, что благодаря отремонтированной трассе повысится безопасность  дорожного движения. На указанном участке, по данным федеральных дорожников, в 2017 году случилось 18 аварий, в которых погиб один человек и 25 были травмированы.

КСТАТИ

Фура перегородила трассу в Гороховецком районе и создала 30-километровую пробку

 В районе гороховецкой деревни Крутово водитель фуры не справился с управлением, сбил дорожное ограждение, и многотонная машина полностью перекрыла движение в сторону Нижнего Новгорода ( подробнее …).

https://trc33.ru/news/society/trassu-m-7-volga-v-pokrove-vremenno-suzyat-do-dvukh-polos/

Добавить комментарий

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss