Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Изготовление микса первого танца молодых

Опубликовано: 28.09.2018

видео Изготовление микса первого танца молодых

Зажигательный первый танец. Александр и Татьяна

Микс первого танца молодых.

Дополнительные услуги тамады.

Несколько лет назад я впервые увидела на свадьбе первый танец Молодых под микс из медленных и быстрых песен. Это произвело впечатление не только на меня, но и на всех гостей на свадьбе. Молодожёнам долго апплодировали, а потом уговорили их исполнить танец второй раз (на биc)!



В последнее время Первый танец под mix становится всё более популярным и я всё чаще любуюсь им на свадьбах. Но многие молодожёны, не обладающие знаниями в области монтажа аудиофайлов, но желающие поставить модный танец, задаются вопросом: Где взять музыку для такого танца? Если и у Вас возник подобный вопрос, можете воспользоваться следующим предложением по смешной цене.


Первый танец молодых.Свадебный фотограф Виталий Саржевский Николаев. Фотосъёмка в Николаеве.

Изготовление микса для Первого танца Молодых из Ваших композиций обойдётся Вам всего в 2000 рублей. Если Вы уже являетесь моим заказчиком, то есть я буду проводить Вашу свадьбу, то MIX для первого танца будет стоить 1500 рублей. Для этого нужно позвонить мне по телефону 8-903-719-47-43, описать, что Вы хотели бы получить в итоге, выслать мне на почту файлы песен в формате MP3 и Ваши пожелания по очерёдности и длительности каждого куска. Качество звука будет таким же, как качество присланных Вами песен.


Свадьба. Необычное Лавстори. Карина и Вадим. / Wedding. Love Story. Karina & Vadim

Для примера выкладываю самый свежий микс Первого танца Молодых.

 

Автор: Ирина Мастеркова.

Cтатьи Ирины Мастерковой

© Все права защищены!

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss