Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

СУПЕРФЛЕКС ПЮР (SUPERFLEX PUR)

Опубликовано: 28.09.2018

видео СУПЕРФЛЕКС ПЮР (SUPERFLEX PUR)

Силиконовый кондитерский мешок с Алиэкспресс

СУПЕРФЛЕКС ПЮР  (INDEX Construction Systems S.p.A™) это —

Преимущества:

долгосрочный герметик, постоянно сохраняющий эластичность; превосходная устойчивость к постоянному пребыванию в воде; повышенная устойчивость к воздействию агрессивных сред экономичен и прост в применении может быть окрашен

Область применения:

для гидравлической герметизации элементов, подверженным нагрузкам: наример, наполняемые резервуары, бассейны. для герметизации швов в бетоне, между элементами заводского изготовления, стенами, натуральным или искусственным камнем, керамической плиткой и т.п.

Способ применения:

Подготовка основания:

Основание должно быть очищено от грязи, мелких частиц, масел и жиров, льда. Пористые поверхности, такие как бетон или известковая стена, должны быть механически очищены, используя стальную щетку или диск, в зависимости от условий.


Новый рейс. Новая рация

Старые пористые и крошащиеся поверхности следует предварительно обработать укрепляющей грунтовкой СУПЕРФЛЕКС ПРАЙМЕР или  СТРАТО 4900 .

Не пористые материалы, такие как алюминий, стекло, металл, и т.д. рекомендуется перед использованием очистить растворителем (метилэтилкетон или трихлорэтилен).

Нанесение:

Для аккуратного нанесения рекомендуется перед применением СУПЕРФЛЕКС ПЮР наклеить полоски клейкой ленты по двум краям обрабатываемого шва. После нанесения герметика полоски удаляются до затвердевания вещества.

Для формирования эластичного соединения необходимой глубины рекомендуется предварительно заполнить шов до желаемой глубины полоской пенистого полиэтиленового материала типа ПОЛЕСПАН. Полоска по ширине должна быть на 20% больше ширины шва, чтобы устойчиво поддерживать герметик, но не препятствовать его эластичному движению. При планировании ширины шва рекомендуется соотнести предполагаемое движение конструкции с возможностями герметика по удлинению. Продукт приобретает рабочие характеристики через 48 часов после нанесения.

Рекомендации:

Не использовать при температуре ниже +50С; СУПЕРФЛЕКС ПЮР не стоек к органическим растворителям и минеральным кислотам;

ВНИМАНИЕ !

Не допускать попадания в глаза, на кожу.; Хранить в недоступном для детей месте.; Не сливать остаток в водосток.;
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss