Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ремонт генератора

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт генератора

Ремонт генератора 7кВт,- рвет шнур пускового, колбасит двигатель

Автомобильный генератор, как и многие другие важные составляющие любой машины порой могут выходить из строя и ломаться. Порой неполадки можно устранить при помощи выполнения качественного и своевременного ремонта, а иногда приходится и вовсе заменять деталь. Зачастую, когда степень поломки составляет более 50%, выгоднее заменить генератор. Так как это выйдет действительно дешевле по деньгам, чем продолжительны и кропотливый ремонт.



Обнаружить поломку и оценить степень поражения может только специалист. Сбои в работе генератора можно определить исходя из нескольких признаков. Во-первых, перестает работать лампочка индикатора. Она либо загорается с попеременным успехом, либо вовсе перестает реагировать. Конечно, иногда проблемы кроятся в самой лампе, но зачастую это первый сигнал о том, что генератор неисправен.


Генератор не дает зарядку. Плохая зарядка. Ремонт генератора.

Кстати, вы можете и самостоятельно испытать генератор на исправность. Включите мотор, подключите габаритные огни. Если лампы горят ярко, а мы можете уловить мощность свечения и она будет равно порядка 14 вольт (+/- 0,6 вольт), то с вашим генератором все в порядке. если же нет и вы заметили какие-то отклонения – срочно обращайтесь в сервисный центр. Перед ремонтом ваш генератор еще раз проверят на специальном оборудовании и только потом приступят к устранению проблемы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss