Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Купить косметику Logona – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить косметику Logona – официальный интернет-магазин 4fresh

Интернет-магазин натуральной чешской косметики Botanicus

Как все начиналось

История компании Logona началась с торговли товарами для здоровья. В 1975 году, в эпоху популяризации синтетических средств, немецкий медик Ханс Ханзель открыл магазин с натуральными товарами и продуктами питания. Проведенные им исследования показывали, что косметика, изготавливаемая из ненатуральных компонентов, может быть чрезвычайно опасна для здоровья человека. Чтобы привлечь внимание людей к этой проблеме, и вновь ввести моду на здоровый образ жизни, Ханс делает рискованный шаг и начинает свой бизнес.


Косметика Logona: органика из Германии

Появление марки Logona

Организованная Хансом Ханзелем компания получила название Lorien Goods (в честь одного из героев произведения «Властелин Колец»). Изначально она занималась закупкой и продажей импортированной из различных стран косметики, но на пути развития марки было принято решение о том, что продукция, которую реализует Lorien Goods, должна изготавливаться самой компанией. С течением времени Ханс меняет название марки на Logona и выпускаемые им средства приобретают популярность по всей Германии.

Уникальность и натуральность

В состав средств Logona входят только натуральные компоненты: экстракты лекарственных растений, растительные и эфирные масла. Все компоненты бережно собираются с мест естественного произрастания растений или специальных плантаций. Команда исследователей Логона ставит своей целью создание новых уникальных продуктов. Например, в 2005 году компания разработала формулу натуральной краски для волос в виде крема, за что получила премию BioFach в номинации «продукт года».

Забота об окружающей среде

Косметика Логона является обладателем престижного сертификата  BDIH , критерии получения которого отличаются особенной требовательностью и строгостью. На каждом этапе производства, начиная от сбора сырья и заканчивая транспортировкой готовой продукции, косметические средства проходят бдительный контроль. Специальная упаковка, используемая на производстве, легко утилизируется, не причиняя вреда окружающей среде.

Широкий ассортимент, высочайшее качество

На сегодняшний день в ассортимент косметики Logona входят самые разнообразные натуральные средства: линейка продуктов по уходу за кожей лица и тела, краски для волос, шампуни, маски и сыворотки, зубные пасты и дезодоранты. Если вы являетесь почитателем натуральной косметики высочайшего качества или только хотите попробовать косметику Logona, наш интернет-магазин порадует вас большим ассортиментом этих косметических средств.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss