Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Форма Рубина на сезон 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Форма Рубина на сезон 2016-2017

Игроки представляют новую форму. Рубин. ФанФест

Встречайте полностью обновленный «Рубин»! Проведенные изменение, выраженные в смене дизайна футболок и клубной эмблемы, призваны привести «рубиновых» к долгожданной победе в Чемпионате России по футболу. Новая форма «Рубина» в сезоне 2016/2017, как видно на фото, по большей части уйдет в рубиновый оттенок, тем самым уходя от красноватого, которым был охарактеризован вариант экипировки «казанцев», предложенный PUMA годом ранее. Кстати, разработкой нового дизайна занимались немцы из Jako.



Домашний вариант экипировки

Форма «Рубина» на сезон 2016/2017 была представлена не так давно на мероприятии, посвященном предсезонному старту. Там же руководство казанского клуба представило поклонникам обновленную клубную эмблему. Она, исполненная в золотистом цвете, украшает исключительно домашний комплект. Гостевой и запасной довольствуются нанесением специального объемного патча.


Новая форма ФК Рубин от New Balance

Форма Рубина в 2016-2017 году

Мы уже сказали, что красноватый оттенок сменился рубиновым. На фото видно, что золотистые элементы во многом подчеркивают проведенные изменения. Рубиновый цвет — это возвращение к классике. Вместе с этим, по всему периметру футболки прослеживается утвержденный паттерн, выраженный в виде чешуи дракона. За основу было взято мифическое существо по имени Зилант, неоднократно встречающееся на страницах книг, повествующих о татарских легендах.


Презентация новой формы ФК «Рубин»

Что касается шортов и гетров, то они, как и футболка, рубиновые и с нанесением по периметру золотистых декоративных элементов.

Гостевой комплект формы Рубина на сезон 2016-2017

Форма «Рубина» в сезоне 2016/2017 для игр на выезде, как показано на фото, будет белой. По периметру футболки прослеживается нанесение перемежающихся друг с другом красно-зеленых полос. О шортах и гетрах нужно сказать, что они белые.

С запасным — третьим вариантом экипировки дела обстоят следующим образом: футболка состоит из красных и зеленых вертикальных полос, тогда как шорты и гетры белые.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss