Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Сад - Желтый, белый, голубой - Вам понравился какой? - Дом, дизайн, строительство, ремонт

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сад - Желтый, белый, голубой - Вам понравился какой? - Дом, дизайн, строительство, ремонт

"Город Золотой", Гребенщиков

Если вас увлекла идея о создании монохромного сада, то, вероятно вы — большой эстет. И, несмотря на то, что отдавая предпочтение одному цвету в саду, вам придется отказаться от обычной пестрой палитры, ваше решение будет оправдано восхитительным результатом. Рассматривая великолепную «живопись», созданную морозом на окнах, мы не перестаем удивляться утонченным деталям его творений. Так и созерцание одноцветного сада позволяет внимательно рассмотреть детали и формы, не отвлекаясь…


Песенка для детей - ЭКСКАВАТОР - Синий Трактор - Развивающие мультики про машинки для детей

Монохромному саду задает «звучание» игра оттенков и форм, выгодно подчеркнутая листвой не цветущих растений. Даже большой сад можно наполнить разнообразными растениями одного цвета, т.к. их сегодняшний ассортимент чрезвычайно велик. Старайтесь комбинировать травянистые и древесные растения для выразительного эффекта. И не забудьте сделать план сада на бумаге! Впрочем, если на сад «одного цвета» вы еще не готовы — начните с монохромной клумбы.


Праздничный ободок на Выпуск в Детский сад

Белый сад

Пожалуй, белый — самый свежий и воздушный сад. Белый сад очень романтичен! А способность этого цвета «играть» со светом, делает белый цвет таким разным: сверкающим (утром), матовым (днем) и позолоченным на закате. Если какой-то уголок вашего сада кажется вам темным, то достаточно добавить белых «пятен».

Разнообразие оттенков белого, завораживает: серебристо-белый, молочный, бело-розовый, бело-голубой и т.д. Белый сад ненавязчив, «умеет подстроиться» как для повседневного отдыха, так и для серьезных (деловых) бесед.

Желтый сад

Сад солнца и радости! Желто-оранжевая палитра сада выглядит очень шикарно и празднично. Даже в самый пасмурный день, желтый сад не позволяет тосковать о солнце. Этот цвет многие незаслуженно считают цветом обмана и разлуки.

Если вы избрали желтый цвет для своего сада, то бодрое настроение и неуемный оптимизм вам обеспечены!

Синий сад

Чисто-синий цвет растений — большая редкость, а потому мы говорим об оттенках с примесью красного (фиолетовый), голубоватых тонах. Синий цвет с легкостью вписывается в пейзаж, так как близок к природному зеленому. Он самый волнующий и таинственный. Но для того, чтобы синий цвет себя «проявил», ему необходимо находиться в полузатененных уголках, так как яркий свет «убивает» глубину синего.

Хотите гармонии и спокойствия? Возьмите за основу синюю палитру для своего сада.

Розовый сад

Вы — чувственная натура, если загорелись идеей о розовом саде. Розовый цвет может быть, как по-юношески нежным, так и приторно-сладким для восприятия. Поэтому, выбирая растения для своего розового сада, будьте внимательны, комбинируя оттенки (возможно, для «равновесия» понадобятся вкрапления бордового или красного).

Несмотря на многочисленные призывы об осторожном использовании розового цвета в своем саду, не бойтесь (пусть не подведет вас чувство меры) и самые смелые идеи будут рождаться именно там!

Выбрав цветовую гамму для своего сада, элементы декора подбирайте тех же тонов. Если вам кажется, что основного цвета слишком много, то добавьте контрастных вкраплений. Но не увлекайтесь!

Монохромный сад способен зарядить энергией своего цвета, воздействуя на здоровье и настроение. Создав такой шедевр садового искусства возле своего дома, будьте уверены, что в списках пациентов на прием к психологу — вашего имени не окажется!

Автор: Светлана Пархоменко специально для DizStyle.ru .

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss