Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как высушить лак быстро

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как высушить лак быстро

Сейчас мы расскажем вам о существенных моментах хорошего маникюра и высушивания лака в том числе.

Обезжиривание ногтей

Когда мы начинаем красить ноготки в домашних условиях, необходимо обратить пристальное внимание на первый этап — подготовку ногтя. Если вы обезжирите достаточным образом поверхность ногтя, можете рассчитывать на равномерное нанесение лака, да и держаться он будет намного дольше. Для обезжиривания я использую дегидратор или жидкость для снятия лака.



Нанесение лака

После этого процесса, переходите к следующему действию — нанесению лака, принимая во внимание следующие несколько правил, которые помогут значительно сократить время высыхания лака.

Одна из причин того, что лак сохнет очень долго и на нем скоро появляются трещинки — вы наносите его слишком толстым и неравномерным слоем. Почему бы не попробовать покрывать ноготок лаком тонким слоем и хорошо распределять его по поверхности, так лак высохнет гораздо быстрее и дольше сохранит свою красоту.


Как сделать гелевый маникюр без лампы дома [Шпильки|Женский журнал]

Сперва опустите кисточку в флакончик, удалите излишки лака о края бутылочки и только после этого наносите первый слой. Подождите не менее минуты, прежде чем продолжить нанесение последующих слоев, в противном случае, лак ляжет неравномерно и будет высыхать в несколько раз медленнее.


Как быстро высушить лак

Как высушить лак: быстросохнущие лаки

Естественно, быстросохнущий лак для ногтей самый лучший вариант, если вам нужно спешить и есть всего несколько минут, чтобы закончить маникюр. Но, и тут есть несколько ньюансов. Например летом, под влиянием солнечных лучей, ногти могут стать с желтоватым оттенком. Чтобы избежать такого эффекта, выбирайте лаки, содержащие УФ-фильтры.

Отличный способ быстро высушить ноготки — покрыть их «умной эмалью», т.е. сушкой. Вы найдете большой ассортимент в магазине, специализирующемся на инструментах для маникюра.

Хитрости, как высушить лак быстро

Если у вас нет под рукой быстросохнущих лаков или вы не хотите покупать такие, можете прибегнуть к некоторым методам, которые позволят традиционной продукции сохнуть быстрее. Например, перед нанесением лака для ногтей, положите его примерно за 20 минут в холодильник — тогда он высохнет намного быстрее. Или подсушите ногти холодным воздухом из фена… поднесите пальцы к вентилятору.

При использовании любого из этих методов лак для ногтей будет сушиться гораздо быстрее, чем обычно. Существует еще один популярный метод, с которым лак высыхает за считанные минуты. Это холодная вода. Не волнуйтесь, процедура не приведет к порче маникюра — если все сделаете так как нужно, и не подставите руки под быструю струю воды. Правильно: необходимо налить холодной воды в какой-нибудь контейнер или мисочку таким образом, чтобы вода покрывала только ногти после их окунания. Но, вы должны учитывать, что вода должна быть достаточно холодной, теплая не будет столь эффективной. Желательно добавить в жидкость несколько кубиков льда, чтобы понизить температуру еще больше. После завершения маникюра, подержите ногти в воде не менее чем три минуты.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss