Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Модели электробритв

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модели электробритв

Какую бритву Харьков выбрать. Модели поновее.

Самым спорным бытовым прибором, который находит ежедневное применение, является электробритва. Уже долгие годы мужчины спорят о том, чем же лучше бриться — электрической бритвой или классическим станком? Эти споры ведутся еще с 1931 года, когда в США начали продавать первые электрические бритвы. Сегодня, перед тем как электробритву в Москве, мы проведем для вас краткий обзор их трех видов, которые представлены такими компаниями, как Браун, Панасоник и Филлипс. Доля остальных брендов на отечественном рынке незначительная. Давайте изучим технологии в современных электробритвах, безопасность и удобство в применении.



Электробритвой называют электрическое устройство, которым бреют волосы. Сегодня в основном электробритва служит для удаления щетины на шее и лице. Чтобы брить другие участки тела используют триммеры. Корпус электробритвы компактный, умещается в руке, изготавливается из пластика, имеет прорезиненные элементы, чтобы не выскальзывать. Внутри заключается электромотор, который может работать от сети или аккумулятора. На верхней части бритвы установлен бреющий механизм. Многие современные модели имеют съемный механизм, визуально он смотрится единой частью с корпусом. Некоторые модели имеют выдвижной триммер, чтобы ухаживать за усами, бородой или волосами.


Panasonic ES-LT2N: обзор умной электробритвы

Бреющий механизм в любой бритве включает в себя два ножа. Неподвижный нож прилегает к коже, а подвижный срезает волосы, которые попадают в отверстие неподвижного — таким образом и происходить бритье с помощью электрической бритвы.

Современные электрические бритвы являются сеточными и роторными. Сеточные бритвы имеют неподвижный нож, а металлическая сетка в изогнутой форме. Под сеткой двигается нож, которые состоит из полукруглых стальных пластинок, которые вращаются на подвижном основании. Основанием совершаются движение, в ходе которых через отверстие неподвижного ножа срезаются волоски.


Полезный совет: как выбрать электробритву.

На роторной бритве имеется металлический нож в форме диска, кроме плоских частей он также загибается внутрь. Под плоскую часть попадают волосы, а под ней вращается нож, который их сбривает. Обычно, состоит такая конструкция из нескольких лезвий, волосы, которые плотно прилегают к неподвижному ножу, срезаются подвижным http://www.e-katalog.ru/m106.htm .

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss