Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

DHC Q10 Люкс-Омоложение. Японская косметика

Опубликовано: 05.09.2018

ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА 2011 ГОДА"! 

Антивозрастная косметическая серия “DHC Q10”
известной японской компании DHC по версии Yahoo Beauty стала победителем номинации «Лучшая косметика 2011 года». И не случайно! Ведь она содержит стратегически важное вещество для молодости кожи – Коэнзим Q10, пожалуй, в самой высокой концентрации, возможной на сегодняшний день. Именно из-за высокой концентрации этого вещества все средства этой японской косметической серии имеют натуральный желтоватый оттенок. Коэнзим Q10, воздействуя на кожу, позволяет ей вспоминать молодость: энергетическая подпитка заставляет активно делиться клетки и вовремя отшелушиваться.


ТОП 10 МАСОК для Лица * Японская Косметика

При этом коэнзим помогает спасать кожные покровы от потери гиалуроновой кислоты, которая по праву считается главным хранителем влаги. Для полноценного насыщения кожи коэнзимом и получения ощутимого эффекта, наносить крем на кожу придется никак не меньше двух месяцев. И ваша кожа отблагодарит вас непременно – вновь обретенной гладкостью, эластичностью, свежестью и значительным уменьшение мелких морщин.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss